Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 у вас комары летают? тараканы ползают? нет? это телефоны сотовые всю живность уничтожили😭

Ответы
Михаил Киранов

Что касается тараканов, я как-то прочитал, что им сейчас просто нечего есть.
А комары... в городе периодически летают. За городом их может быть много.

Михаил Киранов

Это точно.
Но надо будет как-нибудь спектр звука проанализировать.
Я когда-то читал про генератор звука высокой частоты. Возникает резонанс с колебаниями крыльев насекомых и они просто не могут летать.

ну до этого я конечно не дошел, но вот такую про телефоны вычитал

Михаил Киранов

Я тоже читал. В отношении тараканов. Причём, читал ещё, что учёные забеспокоились.

Михаил Киранов

Возможно ещё, что сейчас и продукты делают такими, что они не нравятся тараканам.

Ал
Алёна

Сергей,почто людей пугаешь комарами?