Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 у вас комары летают? тараканы ползают? нет? это телефоны сотовые всю живность уничтожили😭

Ответы
Михаил Киранов

Что касается тараканов, я как-то прочитал, что им сейчас просто нечего есть.
А комары... в городе периодически летают. За городом их может быть много.

Михаил Киранов

Я тоже читал. В отношении тараканов. Причём, читал ещё, что учёные забеспокоились.

Михаил Киранов

Возможно ещё, что сейчас и продукты делают такими, что они не нравятся тараканам.

Михаил Киранов

Очень может быть

Ал
Алёна

Сергей,почто людей пугаешь комарами?

Ал
Алёна

У нас их на улице полно.

Ольга

Комары летаю и кусаются.