Валентина *****

Кто здесь из Калининграда?

Ответы
Lado Enukidze

Точно не я . Но когда-то в далёкой молодости Работал музыкантом-саксофонистом на круизных судах Черноморского Морского пароходства в городе Одессе и был заход в легендарный порт Калининград где я и побывал .Кстати очень красивый и исторически очень интересный город . Спасибо за это Иосифу Виссарионовичу Сталину-Джугашвили . С уважением Ладо Енукидзе. 🙋

Валентина *****

Побывала неделю назад в Калининграде.. дочка уехала туда на ПМЖ... Правда красивый город!Через год и я туда поеду жить!Ладо! Музыкант, а тем более саксофонист...найду Вас , чтоб послушать Вашу музыку!!!!

Lado Enukidze

Буду безмерно рад поиграть " СПЕШЛ Фор ЮЮЮ!!! много разных и интересных джазовых композиций, только не знаю в сегодняшней ситуации ,каким образом я попаду в Калининград ??? 👪

Валентина *****

а и не надо в Калининград... А для меня в контакте Вы можете? Я с удовольствием послушаю!!!!!!!! Скажите, как Вас найти там?

Lado Enukidze

Я не состою в "контактах" ,и не знаю как вам угодить , может подскажете .А мне очень хотелось -бы для вас поиграть несколько джазовых хитов. 😍

Валентина *****

Люблю саксофон....

Lado Enukidze

Я тоже очень его люблю и очень долго и давно на нем играю. 🙋

Usmon Ismailov

Я очен люблю Калининград я работал там раньше мне очен понравилась

Валентина *****

Рада за Вас! Мне тоже понравился город)))

Usmon Ismailov

Вы не из Калининграда

Валентина *****

нет

Очевидно далее последует - "Выходи строиться!"..))

Валентина *****

Ну почему Вы так?))))))Просто знакомства ищу и впечатление о городе узнать))))

Все понял.. тогда удачи!)) Я к сожалению из Перми.

Валентина *****

в Перми была на преддипломной практике, в 81 году произвел впечатление после Кирова)))

Хуже города чем Пермь, я не встречал..

Валентина *****

))) Тогда я одно поняла, что лучше пивбаров, чем в Перми нет))))Одноклассник водил меня по пивбарам Перми.. Например "КАМА"... с тремя залами... Жив ли еще он?))когда я приехала по распределению в Северодвинск, меня повели в бар и я думала, как в Перми..Ан нет... с бидончиками в очередь стоял народ... пулей вылетела от туда)))

Master Master

...а вокруг - мертвые с косами стоят и тишина.....

Валентина *****

почему так пессимистично?))

Master Master

Так молчат же...

Валентина *****

а Калининград здесь при чем?)))

Master Master

Не я спросил.

Илья Метлин

У МЕНЯ ЗНАКОМЫХ ИЗ КАЛИНИНГРАДА ВРОДЕ НЕТУ...

Валентина *****

Познакомимся-будут))))))))))))))))Шучу)))

Илья Метлин

ценим Ваш искромётный юмор!

Светлана Помелова

Не помню Валентина, но кто-то есть на Леди

Валентина *****

Привет,Дорогая!!! 😘 😊

Светлана Помелова

Привет Валентина 💁

Алексей Кноблох

Я когда то из Калининграда...

Валентина *****

а сейчас где?

Алексей Кноблох

Сейчас в Подмосковье...

Дядя Миша

Я из Кирова с Вятского края.

Дядя Миша

Хорошо.*******************Вновь мы где то встретимся с тобою
Может быть случайно, может нет
Я скажу, ну будь моей судьбою
И не знаю будет ли ответ

Валентина *****

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!!А эти звездочки это пропущенная строка? Приятно, конечно... стихами меня не балуют...Я вообще не избалована вниманием)))

Дядя Миша

Нет, эти звёздочки, как бы отделяют от первого слова (комментария) начало стиха.

Валентина *****

ух.... отлегло))))

Проходимец

Может Питерские подойдут?)))

Валентина *****

Успехи в чем?))

Проходимец

В поисках Калининградских))

Валентина *****

Нет... да и не очень и надо))))

Проходимец

Не верю)))

Валентина *****

я сама себе иногда удивляюсь и не верю сама себе порой)))

Soso Motsonelidze

ia iz Tbilisi..Kaliningrad?..prosto ne v kurse...

Собака. Ру

из тимиртау не падайдёт?

Валентина *****

неее)))Только Калининград интересует))

Собака. Ру

да зесь их валом тока не видно

N A T A L I ***---***

Красноярск не подойдет?

Вадим Осипов

Какие яблочки! 😘

Вадим Осипов

Это точно!

Валентина *****

Вадим....Вы взрослый человек))) так и скажите... а то яблочки-дыньки))))))

Вадим Осипов

Я, что вижу, то и анализирую! 😃

Валентина *****

Я вижу: мужчина в полном рассвете сил, серьёзен и красив ,в галстучке...наверно успешен и счастлив...(только не понимаю, почему в Спрашивалке?) Проанализировала, что увидела)))))))

Вадим Осипов

Ух, аналитик!

Николай Коваль

Никого, все с Магадана.

Валентина *****

Спасибо!))))

Николай Коваль

А ты хорошенькая, молоденькая, жаль что уже бабушка...

Валентина *****

А Вам то что жалеть? Я не жалею, что бабушка...)))

Николай Коваль

Успехов, бабушка сисястенькая!

Валентина *****

последнее слово исключи из лексикона своего!)))НЕ красивое это слово!

Виктор Болтач

валя мы не немцы )))))))))))

Валентина *****

Из "немцев" там только домики остались и..Кафедральный собор))))И я не немка,а русская, но переезжать туда собралась, вот и спрашиваю))))

Женя Шилов

скорее Кенигсберга...

Валентина *****

от перестановки ...названия, ничего не меняется))

Женя Шилов

зато как звучит!

Валентина *****

Звучит..... ))))И Раушен может звучит...но жить то я буду в Светлогорске))))

Елена Макогон

Я не из Калининграда.

Сергей Кирзеев

калининградцы ауууу

Валентина *****

Молодец! Поддерживаете меня!)))))

Сергей Кирзеев

изо всех сил

Алёна Клочкова

Моя и мамина родина.

Валентина *****

Там и живете?

Алёна Клочкова

Увы,уже нет.Меня в 4-ёхлетнем возрасте увезли оттуда.

Валентина *****

А я собираюсь туда перехать)))

Владислав Ли

Из Питера потянет?

Валентина *****

Неееееее........... у меня дочка уехала в Кеник.. мне Сочи не нужен(((

Владислав Ли

Так Вам к дочке или к судьбе?

Валентина *****

и к дочке , а заодно и к судьбе))

Владислав Ли

Значит Сочи не судьба!!!

Валентина *****

Не судьба!)))))))