Ира

Подскажи песенку хора голодного под руководством давно не евшего?

Ответы
Роман Кроллау

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Татьяна

Помню в детстве я плохо ела. И вот пришла с прогулки на обед, сижу ковыряюсь в еде. Вдруг крик: хор голодающих Поволжья 3,4 Танька выходи!!! Надо было лицо моего папы видеть. Быстро меня из-за стола отпустил на улицу. Жила я на 12 этаже.

Евгений Миронов

Ох мы не правильно питаемся и худеть мы не пытаемся, вечно жрём чего не попадя, вечно пьём чего нальют и только жёны наши бедные, диетические, бледные, одуревши от безкормицы, зелень вялую жуют!

Ша
Шамсуддин

там мелодия так начинается
трам парам папарам трёмтатарамдарам
двумтатарамнедаром
парарам парарам парарам
и припев
порапобабампобабампобабам
ятёрмтатарамзадаромнетнет

Ира

Классная песенка

Пётр Байков

Ох мама чтоже будем делать когда наступят зимни холода.У меня нет теплого платочка а у тебя нет зимнего пальта. Слава Богу зима закончилась.

Светлана Степанова

Посмотрите фильм(не помню названия) где дети в блокадном Ленинграде в танцевальном ансамбле танцуют!Очень страшно и жалко!

Битпулль,Почти Что Душка

"Мы г@ло-дные ка-ран-ти-нушки, Ни куда не ходить - ни игрушки...Мы ни рвеньим,ни пышим,ни ярим - Мы картоху последнюю варим

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ТРИ КУСОЧЕЧКА КОЛБАСКИ У ТЕБЯ ЛЕЖАЛИ НА СТОЛЕ , ТЫ РАССКАЗЫВАЛ МНЕ СКАЗКИ .... МУР -ЛЯМУР , А КУШКАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА,

Ира

))

Павел Прохоров

ой. тут только аудио дорожка подойдет- словами не передать... жалобно-бессвязное, со звуками капающей слюны...

Ира

Послушать бы

Павел Прохоров

с удовольствием исполнил бы ваше желание, но-не в форме... поел недавно)))

Ира

Эхх

Павел Прохоров

ооо! вы оказывается знаете вступительное слово этого неземного произведения?!? уважаю подкованных😆😆😆👍🤟

Ира

Случайно получилось

Павел Прохоров

чтож... воистину говорят- талантливый человек, талантлив даже в сочинении абсурдных песен😄 отныне вы- мой кумир... живите с этим)))

Алексей

не нужна мне с неба манна, мне бы только ванна, ванна и укрыться одеялом ноги не были босы и немножко колбасы

Ира

)))

Ирина Цыкунова

Возможно это не совсем то что требуется, но довольно актуально, на мой взгляд. )

Александр

ах зачем я на свет .............появился.............ах зачем меня мать родилааааааааааа......)))))))))))))))))

Ира

)))))

Анастасия

"Я есть хочу, кричит желудок, мне пофиг, что пробило шесть, чего я должен из-за жопы не есть?!

Татьяна Литвинова

Антошка, Антошка, давай скорей картошку!!! Два кусочека колбаски у меня лежали на столе

Ве
Вера

Мне кажется здесь подойдёт что то из фильма Эльдара Рязанова Небеса обетованые ....

Qqqq Qqqqq

да с продолжением этого карантина наверное так по всем городам и будет в скорости

Юрий Белобородов

Найдите песни Васильева и Иващенко (бардов) - там есть много по теме интересного!

Николай Новиков

Это у волков надо консультироваться 😆 Уууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Китов

когда мы ели так сыто, и люди нас не знали, в легком эхе увидят говядину-свинью)))

Юрий Бббббб....в

.... нахлынут вдруг воспоминания, какое мясо ели ранее. Пока я помню, я живу....))))