Do
Donatas

Какое может быть у меня отношение к этому строю .Они похерили 30 лет трудового стажа. Какие это "приемники" СССР. Это фарс.

Ответы
Fenix🇱🇹

А мне вошёл стаж работы в Союзе , об этом я побеспокоилась заранее . У нас страна с вами одна , если вы не смогли виноваты сами .

Fenix🇱🇹

Нужно обратится в архив Советского периода , где хранятся все документы вашей организации, если это в Литве , а если нет , то обращаться в архивы страны в которой работали . Если в России то туда .

Do
Donatas

про РФ

Fenix🇱🇹

В Россию , в архив города в котором работали . Также можете обратится в организацию в которой работали , если ее уже нет , она обанкротилась или ликвидировалась , то к тем кто принял их дела и ликвидировал ее .

Do
Donatas

понятно что только теперь через суд

Fenix🇱🇹

Суд здесь не при чем и он искать вам документы не будет , это вы глупость говорите . Только вы сами это должны сделать . Ни какой суд не заставит искать документы в архивах в другой стране .

Do
Donatas

Знакомые учителя 5 человек в аналогичной ситуации все через суд прошли.Платили адвокатам.

Fenix🇱🇹

Посчитайте стоимость подачи документов , налог и плата адвокатам , вы хоть в курсе сколько это стоит ? Почему не попробовать это сделать через посольство России в Клайпеде .

Дмитрий Табунов

А что за страна? Я при Союзе успел немного поработать, мне это время вошло в трудовой стаж.

Do
Donatas

Это РФ.

Николай

Чем же ты 30 лет занимался что неможеш доказать трудовую деятельность?

Do
Donatas

трудовая книжка в ней всё есть .но пенсионному посрать на это

Ге
Геннадий

Ты ж в Литве живёшь. Кто похерил 30 лет стажа?

Do
Donatas

Написано так .Но это написано только

Ге
Геннадий

Для чего написано то?

М(
Милочка (*)

Класс это )))