Татьяна Макарова

дожилась...собрала чемодан Турцию и поехать не с кем🤔 🙂

Ответы
Ангелочек Доб

Нас тянет к тем,кто душу обнимает,
Целует сердце,мысли понимает.
Нас тянет к ним,которые в ненастье,
Протянут руку,теплую как счастье.

Александр Шевелев

Надо было сделать наоборот: сначала определиться, с кем ехать в Турцию, и лишь после этого собирать чемоданы.

Татьяна Макарова

ну так вышло

Александр Шевелев

Если это был ненадежный вариант, то нужно было иметь запасной. Ну как у шпиЁнов в романах. 🙂

Татьяна Макарова

в разведшколе не училась🙂

Александр Шевелев

Вот-вот, это и явилось причиной Вашей проблемы. Пора, пора с 1-го сентября начать обучение. Неужели Вы безразличны к лаврам Маты Хари? 🙂

Татьяна Макарова

последую вашему совету...но до 1 сентября в разведку в Турцию надо попасть🙂

Александр Шевелев

Так лучше туда попасть в качестве резидента. Во-первых - это бесплатно, во-вторых - надолго. Так что счастливого пути! 😀 🌹 На посошок. 🍷 🍷 🍷

Сергей Порубов

К чертям друзей,к чертям подруг,я сам себе чертовский друг!!!Правда в оригинале звучит иначе...))))

Татьяна Макарова

интересно

Джаваншир

Почему?? Я буду вашим попутчиком. Возьмите маня. Мы с турками с одного корня. Я азербайджанец.

Олег О.

Главное что есть возможность поехать, а люди и там найдутся, хотя попутчик лучше... 😀

Олег О.

Как попутчик? Нашелся?

Татьяна Макарова

Попутчица

Олег О.

Две и попутчицы? Ну какой это отдых, одно мучение.

Татьяна Макарова

почему же ?

Олег О.

Все потом на работе и знакомым расскажет...

Алина N

Вы не представляете какое счастье Вам выпало. Я 10 лет езжу везде одна и это такой кайф!

Татьяна Макарова

понятно

Алина N

в Турции, правда, не очень приятно бывать одной. Хотя смотря где.

Татьяна Макарова

а лучше где ?

Алина N

Я лишь один раз была в Турции, 15 лет назад первый и последний раз. Но по отзывам лучше на севере страны. Видимо в Кемере и ему подобных городах

Михаил Андриянов

Так договариваться надо раньше, я от туда из Турции, только чо - но отдыхаю здесь!

Татьяна Макарова

сама бы пожелала ..но увы

Михаил Андриянов

Да езжай отдыхай , захотелось, тебе главное на аферистов не нарвись! расслабляйся!

Татьяна Макарова

спасибо 🤝 🙂

Михаил Андриянов

Удачи тебе! загорай! у нас то похоже лета не будет!

Татьяна Макарова

похоже так

Светлана Зубакова

Сьездите одна, не пожалеете, только с группой туристов. А то аборегены достанут.

Татьяна Макарова

нет у нас такого

Скорпион Иванович

"В Тулу со своим самоваром не ездят"! Там достаточно тех, с кем не будете одиноки!

Игорь Кузнецов

Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна!!! 🌸🌸🌸

Лю
Людмила

Там познакомишься с кем-нибудь. Только голову не теряй.!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лю
Людмила

Удачи и будь осторожнее.😊 👍

Вячеслав Герасимов

там одному хорошо, все счастливы и все добры, познакомитесь там..удачи

Сергей Кузьмичев

дайте объявление в газете и потом собеседование с каждым кандидатом.

Татьяна Макарова

давала..все молодежь

Сергей Кузьмичев

Укажите возрастную планку.

Татьяна Макарова

пока нет ответа

Сергей Кузьмичев

Надо подождать немножко.

Татьяна Макарова

ждем с

Галина Николаевна Ромашова

Да и хорошо! Наслаждайтесь спокойствием. Читайте, вяжите ...

Татьяна Макарова

это можно и зимой

Галина Николаевна Ромашова

Путешествовать и одной приятно. я люблю вязать в любое время года, а читать всегда можно и НУЖНО.

Татьяна Русакова

возьмите меня в попутчики, никогда не ездила, одна боюсь.

Людмила (Мила)

У меня точно такая проблема. Но я собираюсь в сентябре.

Татьяна Макарова

можно будет подумать...одна не решусь

Людмила (Мила)

Я пытаюсь найти попутчицу, но у меня пока не получается. А вы из какого города?

Татьяна Макарова

из Тавды под Тюменью

Евгений Данилов

я могу составить компанию но поверьте в алуште лутше

Татьяна Макарова

туда тоже с кем то надо🙂

Раиса Варавва

Дык и макияж нё помогаёть, однако😀 😃 😄 😁

Анатолий Гусаров

говоря по-одесски"Таки вам надо поехать или с кем?"

Татьяна Макарова

точно 😀

Бабайкин Юрий

Там найдете-эти турки все мачо для наших дам...🤣