Кошка На Раскаленной Крыше.

Как вы понимаете редчайшее врожденное умение - не обременять собою окружающих?

Ответы
Надежда Степанова

не вешать ни на кого свои проблемы и стараться не докучать никому...даже детям...у меня была такая бабушка...у нее всегда все хорошо было...царство ей небесное

Ангелина Меркулова

окружающие будут только довольны, ибо люди с таким умением не особенно нужны и по достоинству оценены в коллективе

Жанна Иманкулова

Это идеальный человек. Но ему очень трудно жить с обычными людьми, которые вечно достают его своим присутствием

Елена Касимовская

Не препятствовать реализации их Действительных (осознанных или нет) намерений.

Witalij Дощук

не задавать глупых вопросов...но не подумайте что это я об этом вопросе...

Witalij Дощук

и что я получу за правильный ответ?)))

Witalij Дощук

или это я уже обременяю?...

Губа

главное не совать свой нос куда собака свой не сует, и будет тебе "щасте"

Ирина Миронова

не навязывать своего мнения и не надоедать им своим присутствием..

Ирина Миронова

и не обременять их своими проблемами,..

Валентина Фролова

Делать все,что хочется тебе и не перед кем не считать себя должным.

Галина Толмачева

это действительно редчайшее умение,всё делать и решать самой

Паша Кошкин

Редкий дар, присущ только праведникам и подвижникам.

Паша Кошкин

Нас мало Избранных, Счастливцев праздных...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы закалились, мы не сгинули.

Паша Кошкин

Мы учим и ведём за собой...

Де
Дени

человек всегда полезен при этом сделал дело и ушел

Николай Савенок

это сделать проктческ не возможно да ине нужно

Гарифулла Кенжетаев

Достойнство в характере.воспитанность.

Нина Порхунова

все свои проблемы решать самому

Ан
Анна

Так они тебя так "обременят"....

Гузель Зорина

принять позу наблюдателя--да..

Николай

Может никем себя не окружать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Врожденное умение..

..

Не задавать лишние вопросы )

Якобсхавн Фхтагн

а может просто снегом стать?

Валентина Казанская

Вы же ответили- врожденное.