De
Deribas

Не спешите отвечать на ответы к вопросу или комментарии.
Очень часто нужно думать, что именно человек хотел сказать.

Ответы
Татьяна

Я вот уж и не помню сколько лет на этом сайте,но всегда и постоянно бесят одни ответы " ясно" и " понятно". Что им ясно и понятно?!))))))

De
Deribas

Ну, с этим как раз всё и понятно.
Человек не хочет отвечать, но закончить диалог как-то нужно, поэтому так и пишут.

Татьяна

У меня на этот счет была картинка Я- как бы тебя Слушаю,Но ,Отье...сь. ( типа расшифровка ЯСНО) этот вопрос вроде так и остался,только картинку в бан))))) ох и жаловались тут местные дуры на меня года три назад за это))))

De
Deribas

Ну, я сказал, в принципе, тоже самое - на что жаловались-то?
На картинку?
Или на смысл?

Татьяна

На мат,оскорбление тонкой душевной организации)

De
Deribas

А.
Ясно.
🤭

Татьяна

🤣

De
Deribas

😁

Эл
Элина

Да, иногда я не могу понять не только смысла вопроса, но и некоторых ответов этого человека. Вот и сегодня такое было.

De
Deribas

Это - ничего...
Это - от тупости...

Эл
Элина

🤣

De
Deribas

😁🌹

Эл
Элина

вот как это понять? 🖼

De
Deribas

Да это просто жесть...
Как понять - берёте телефон, и записуете все процессы ухода из вашей каморки...
А потом, ежели шо посетит - то вдупляете своё видео...
СВОЁ, а не вражеских агентов, блять...

Эл
Элина

Жуть

Ал
Александр

Прежде чем высказать собеседнику свою умную мысль,подумай, а достаточно ли она умная, чтобы собеседник её понял...

De
Deribas

Она может быть умная, но - безобразно оформленная.

Ал
Александр

Всё может быть!

Аг
Агрофена

Иногда , особенно когда проснешься среди ночи, почему-то думать и вникать нет желания, а так строчишь не глядя

De
Deribas

Блин...☹️
Чё, плохо строчите?☹️

Аг
Агрофена

Отопление не включили, у меня пальцы как сосульки , холодные и не сгибаются.

De
Deribas

😬...
Бяда...
Гм...
Но ангины, надеюсь, нет ещё?..

Аг
Агрофена

Нестрадаю

De
Deribas

Ну вот!🤭

..

Бывают такие "заковыристые" вопросы, если человек не может четко обозначить свою мысль.

Геннадий Зернов

Также надо думать, и хорошо, что хочешь сказать когда пишешь вопрос или комментарий.

Инопланетянка.

А если человек задает вопрос не думая, так почему я отвечая должна думать....

De
Deribas

А такое возможно вообще?🤔

Инопланетянка.

Если задали такой вопрос, значит можно и так.

Вадик Царёв

Вот сейчас вопрос НИ о ЧЁМ !!!

Вечность

Не у всех в голове живёт мозг у большенства кукушка глездо свила

De
Deribas

😁
Ну, е трохи, ну и чё?..

Вечность

Как че это беда но жаль что не яхта

De
Deribas

😁

Орхи Дея

Совершенно верно. Нужно думать и важно. Многие это игнорируют.

De
Deribas

Дык впрямую пишут, что: "Вот ещё... Думать! Фи!.."

Татьяна Владимирская

пусть яснее выражается, да и все. телепатов не подвезли как то

Алекс Венцель

Некоторые и сами не совсем понимают что хотели сказать...)))))))

Lo
Lonely

впервые слышу об этом; впрочем, я слабо знаю жизнь и людей

Александр Гусев

Думать нужно всегда. Полезная привычка.

Марго Беккер

Оо тута с етим трууднаа-*думать*таа

De
Deribas

😁

Сергей Шамсутдинов

М-да.. А вдруг языковый барьер?😉

De
Deribas

Да один язык, какой барьер?

Al
Ali

так можно и до пенсии думать

De
Deribas

Андрюша!
Не твоё это - думать, брось.

Al
Ali

Козлодуев, не волнуйся об Андрюши он тебе скоро надерет уши

De
Deribas

Не, не надерёт...
Он тока хамить умеет, а с мозгами у него напряжёнка.

Динара Мухангалиева

Думать нужно постоянно))

De
Deribas

👍

Ан
Андрей

Я всегда анализирую)

De
Deribas

👍

Ев
Евгения

Думаем обязательно

Сергей Владимирович

Интерпретировать?