ست
ستانيسلاوس

Удовольствие моментов отлично умеет нейтрализовать целые разгромные дни.
Просто помните об этом, когда начинаете отказывать себе в приятных мелочах, полагая, что не до них, раз всё плохо.
Перестаньте культивировать это своё ПЛОХО, скармливая ему даже крупицы своего светлого настроения.Обойдётся! Поэтому, заваривайте чай, выбирайте яркую одежду, включайте любимую музыку, делайте всё, что вам по силам.
И-живите! Живите без пережиданий.
Состряпайте радостный пирог утра из того, что под рукой...

Ответы
Ирина Цыкунова

Я вчера позволила себе предаться унынию. Объявила всем, что сегодня я активно унываю, просьба не беспокоить. Мои домашние к этому уже привыкли, знают, что мешать, означает, попасть под горячую руку унывающей мамы. Лучше не рисковать. Я насладилась своим унынием в полном объеме и целиком, а сегодня снова бодрая, и как всегда, активная. Очень важно в такие моменты не испытывать чувство вины, стыда и угрызений совести. Унывать надо с наслаждением. )

Ал
Александра

Отличная погода, тепло, не солнечно, но сухо) Сижу на лавочке во дворе, не могу попасть в квартиру, жду спасителя племянника!)) Красота) пирог удался...)

Ал
Александра

Я не держу столько вопрос в актуале) или вопросы мои не глобальные, или настроение меняется...)) У тебя много их...

ست
ستانيسلاوس

В том то и дело, это не вопросы... Я уже один раз удалял, барышни были недовольны...

Ал
Александра

Барышни они такие... требовательные)))

ست
ستانيسلاوس

Они не требуют

Ал
Александра

Они хорошие, тока недовольные)))

Татьяна Плотникова

как в это верно сказали и как порой забываем себя баловать этими мелочами,Торопимся делать нужные дела ,Спасибо за напоминание,

ست
ستانيسلاوس

Всегда рад🤗

О_
Олег _Хроменко

Логично , но признаки депрессии существуют лишь для того чтобы понять причину .

Людмила Козина ( Агеева )

Умница,я Вас давно, очень уважаю,Вас не пропустить !👏👏👏👍

ست
ستانيسلاوس

Спасибо большое🤗

Лида Бавинова

🤚☀️🥂🍫🍓🤦‍♀️😉👍

Кы
Кызыма)

Пойду состряпаю какую-нибудь мелочь.))) Доброго утра вам.))

ست
ستانيسلاوس

И Вам Доброго утра и отличного настроения!🌞

Галина Мазяркина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Галина Доценко

С добрым утром! Пирог готов. Угощайтесь🍰

ست
ستانيسلاوس

Доброе утро!) Благодарю Вас!🤗

Игорь Реус

Ну да, если есть деньги и ничего не болит.

Наталья Тюркина

Как ваши дела. как ваши женщины , пишут

Наталья Тюркина

Ночь для любви самое то

ست
ستانيسلاوس

Я не отвечаю...

ست
ستانيسلاوس

С предателями так и надо...

Мира Донна

Жить только настоящим это талант))

Лара Ларина

👍🙂👍😃☝️😇

Чеслава Дашкевич

🤝👍🙂🍷👋

Валентина Кудрявцева

Очень позитивно, спасибо!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗🌹🌞

Ирина Неизвестная

спасибо за напоминание)))

Гульсина Фадеева

Психолог или теоретик?

ست
ستانيسلاوس

А я потом отсюда все удалю...Я уже очень много удалил...

ست
ستانيسلاوس

Есть кому нравится...

Гульсина Фадеева

Да, на вкус и цвет .. все фломастеры разные ))) как говорится

ست
ستانيسلاوس

Это точно)

Ма
Марта

Верно. Так и живём.

На
Наблюдатель

ишо 1 пост и ты в чс