Сами Мы Не Местные..

У нормального человека должна быть потребность побыть одному?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Обязательно. Когда я служил в армии, то ни минуты не мог оставаться наедине с собой, не только в помещениях, но и в умывальнике, в туалете всегда кто-то рядом. Это очень изматывает морально, когда постоянно с тобой рядом кто-то есть.

Людмила (Мила)

Я не знаю, насколько я нормальна, ибо врачи меня не проверяли на этот предмет, однако потребность побыть одной у меня есть. И мне нравится побыть в одиночестве.

Джамал Гулиев

С БОГОМ - ОДИН ЭГОИСТ И МЕРТВЕЦЫ ДА😂 😁 😌 😎 🤓 🤑 🤗 😗 😘 ☺️ 😊 😇

Сами Мы Не Местные..

Чегооооооо?????

Джамал Гулиев

ЖИВИ И РАДУЙСЯ МАЛЫШ .

Алексей Ларо

У нормального человека МОЖЕТ быть потребность побыть НЕ одному))))

Сами Мы Не Местные..

Не одному- это естественная потребность, в нас заложенная, ибо мы существа парные. Но иногда хочется побыть наедине с собой, со своими мыслями. Разобраться в себе. У Вас так не бывает? Это еще раз подтверждает, какие ы все разные.

Алексей Ларо

Вы не прочитали... Потребность ПОБЫТЬ не-одному подразумевает основную потребность - БЫТЬ одному))) И именно эти приоритеты в потребностях свойственны нормальному человеку. Просто страх делает людей стадными. В том числе - страх признаться себе в тяге к одиночеству) Мне физически плохо в толпе, молчать по нескольку дней - норма, помолчать полгодика, чтобы никто не лез с разговорами - мечта.

Сами Мы Не Местные..

Я, видимо, невнимательно прочитала, простите. Но то, о чем Вы мечтаете - и мое желание! Толпа для меня просто физическая гибель, быть такой, как все, носить похожую одежду, изрекать заданные мысли... Это ужасно! А с разговорами лезут...Приходится...

Алексей Ларо

Да уж... "Я не смотрю телевизор, у меня его нет. Но приходится общаться с телезрителями, а они - повсюду..." Добро пожаловать в клуб "Мизантроп")))

Фа
Фаина-Фира

Когда выпиваешь - чувствуешь себя личностью, утром организмом.

Светлана Войцеховская

Конечно. Это необходимое условие,это наша природная данность.

Владимир Лебедев

У кого часто бывает такая потребность, тот на хуторе живет.

Сами Мы Не Местные..

Мечта моя..

Владимир Лебедев

А я на дачу убегаю, когда суета достаёт. Сегодня после работы поеду.

Сами Мы Не Местные..

У меня нет ни дачи, ни хутора...

Владимир Лебедев

А завести не получится?

Владимир Лебедев

Тяжело. Я даже не представляю, где бы у меня душа отдыхала.

Иори

А кто это определил что должна быть такая потребность

Сами Мы Не Местные..

Каждый определяет для себя. Никакого навязывания мнений.

Jurii Zucenko

я уже 8 лет адин значить я слишком нормальный?

Сами Мы Не Местные..

Вы же не добровольно один!

Jurii Zucenko

проста с изменщицой жить нихотел это мая воля

Сами Мы Не Местные..

Это Ваш выбор.

Jurii Zucenko

а что лучше с рагами жить нафиг нада

Валерий Караваев

Да,считаю это нормальным,даже необходимым!

Александр

поэтому весь мир и наполнен ненормальными

Просто Человек

Ага. И своя территория. Чтобы никто не лез.

Сами Мы Не Местные..

Да меня моя жизнь не обременяет и не тяготит. Просто понимаю, что ему на работу, вот и не мешаюсь под ногами. А я пока тут потреплюсь!

Просто Человек

Молодец. Лёля всегда знал, что ты УМОЧКА. На самом деле.

Сами Мы Не Местные..

Уж какая есть, Валер! Назад не засунешь.)))

Просто Человек

И не надо.

Леди Мила

конечно, личное пространство должно быть.

Сами Мы Не Местные..

Безусловно! Привет!

Леди Мила

привет!🙋‍♀️

Viktor!Просто Viktor..

да,такая потребность жизненно необходима

Сами Мы Не Местные..

рада пониманию

Василий Галемский

да-правда часто превращается в привычку

Соучастник

Точно....осознанная необходимость....

Ва
Валерий

Только не затягивайте этот процесс!

",
",,",,",,",,"

...если это не избыток одиночества

Сергей Гущин

Должна ! А что ? У вас таковой нет ?

Сами Мы Не Местные..

Есть! И еще какая!

Сергей Гущин

Зелёная ?

Сами Мы Не Местные..

Нет, желтенькая

Сергей Гущин

Смотри мутфильмы

Сами Мы Не Местные..

Да некогда..

Сергей Гущин

Да ?

Станислав

Больше всего я люблю побыть один.

Сами Мы Не Местные..

Мне тоже так комфортней