Агния Сварогски

Какой ваш любимый тортик? Мой - "Прага" и "Сказка" с хорошей пропиткой. Тема всегда актуальная. Соберешься в гости - а какой торт брать - не знаешь. Поделитесь мнениями.🎂 🍰

Ответы
Насима Костикова

Я сама люблю печь, мне нравится "Муравейник", Колобки с изюмом внутри,проитанные вареной сгущенкой со сметаной, сложить горкой.очень вкусно! Торт еще такой: выпекаются печенюшки,складываются по кругу,тоже горкой, предварительно окуная их в сметану с сахаром.

Агния Сварогски

о да))) у меня такой бабушка пекла. А мы в детстве делали муравейник из кукурузных хлопьев намазанных сгущенкой

Марина

И Прага и Сказка. Но раньше был торт в Советские времена " Малика" это было нечто. Нашла недавно рецепт в интернете. Хочу попробовать сама сделать

Агния Сварогски

Не слышала про такой, не пробовала

Марина

Очень был вкусный. Сейчас найти нигде не могу

Агния Сварогски

Бисквит?

Марина

Да бисквит

Агния Сварогски

Тогда точно хочу попробовать

Ан
Андрей

И Прагу и Сказку. И плюс Птичье молоко для любителей. Профитроли и эклеры обязательно в нагрузку.

Агния Сварогски

да вы сладкоежка))

Ан
Андрей

Да что Вы?1 Я еще не написал про Киевский и муравейник. А желательно бы...мало ли что? Это так, программа минимум. И печеньки печеньки печеньки...!!!

Та Sha

Я недавно освоила птичье молоко! Тааааакой заебоновский рецепт... в магазе точняк не купить.

Ju
Juliа

"Прагу" тоже люблю! И "Сникерс " обожаю, торты сама пеку. Хоть и долго, но зато очень вкусно

Агния Сварогски

Понятно)))

Андрей Якунин

Мой: мяса кусок, прослойка помидорок, мясо, зеленуха, помидорки, мясо и так далее!:))

Агния Сварогски

мы говорили о сладком

Андрей Якунин

Мясой вай, какой сладкий!:))

Valera Ja

СКАЗКУ!!!!!!!!!!! и не забудь белым порошком посыпать --все в сказке будут!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Гранстрем

лучше хороший бисквит и самостоятельно пропитать коньяком-сказка

Агния Сварогски

И я того же мнения

Елена Комарова

Мы с супругом любим Полет. Торт бизе с орехами на масляном креме...

Агния Сварогски

Спасибо

Сергей Кащик

Пеку часто сам, так что - "Медовик", "Зебра", "Графские развалины".....

Агния Сварогски

И в гости их носите?

Сергей Кащик

Гости к нам и так часто приходят - у меня всегда гостей хватает.

Агния Сварогски

понятно))) Графские развалины никогда не пробовала

Сергей Кащик

Самый простой торт - обычно с него все и начинают своё знакомство с выпечки тортов. Простой сметанный крем (сметана, взбитая с сахаром) и простые же коржи, при этом первые два - три ложатся друг на друга, а далее - строится этакий "замок", развалины, из кусков других коржей, и затем всё сверху заливается кремом и глазурью шоколадной.

Агния Сварогски

вкусно))\

Светлана Атаманова

Прага, ябезе с шоколадом, Птичьего молоко, Пленница, Наполеон..

Агния Сварогски

Прага тоже ничего, а про Пленницу не слышала

Светлана Атаманова

Я его сама делаю, заварной тесто, сметанный крем, шоколад.... Идет в лет......у моих детей это любимый торт!

Агния Сварогски

еще бы!

Дмитрий Стерликов

Из покупного "Нежность" неплохой. И состав хороший- никаких"Е".

Агния Сварогски

понятно, спасибо

Аленький Цветочек

9 сама пеку тортики. наполеон, мадонна и т.д. оочень вкуснючие

Агния Сварогски

))) я же говорю - вопрос во времени

Аленький Цветочек

9 тоже так думаю. спасибо за толчок к мысли в этом направлении

Агния Сварогски

всегда пожалуйста, сама мечтатель)))

Аленький Цветочек

спокойной вам ночи и сладких снов, как торт "Сказка"

Агния Сварогски

Оооо))) спасибо!

Олег Соколов

Прага.. обожаю.. даже маленькие... продаются...кусочки такие...

Агния Сварогски

когда ты уже освободишься от него??? наше общение так хорошо начиналось...((((

Олег Соколов

не умею... прости... люблю цветы.

Е/
Елена //////

покупаю что в магазине более приглядное будет продаваться

Агния Сварогски

да часто внешний вид обманцис

Е/
Елена //////

ну как правило это одни и те же тортики-с фруктами ягодные корзинки

Агния Сварогски

да, но того качества, что в СССР, не было

Алёна

домашний-зебра с пропитками и прослойками из фруктов)))😁

Агния Сварогски

вкусняшка, я такой в школе пекла

Алёна

👍 ☺️

Александр Харитонов

Мой абрикотин а еще яблонька но таких сейчас не выпускают

Агния Сварогски

спасибо

Меченый Волк

Их сейчас довольно-таки...много...)))) Хорош был-Киевский!

Агния Сварогски

люблю подсолнухи

Меченый Волк

Это-солнышки...)))

Агния Сварогски

да))) еще и съедобные

Меченый Волк

Ну-да....))))👍 😊 🌺

Алина N

любой тортик Фили Бейкер идеален по своему качеству.

Агния Сварогски

Это название изготовителя?

Алина N

да, это фабрика.

Агния Сварогски

буду знать теперь. Она в Москве?

Алина N

да, в Москве. Вот уже 10 лет я выбираю торты только этой марки. Беспроигрышный вариант! "У Палыча" нервно курят в сторонке....

Агния Сварогски

)))) теперь буду искать

Алина N

они есть везде. от Азбуки вкуса, до Дикси

Агния Сварогски

Так, сегодня в Дикси буду - проверю))

Оксана

Киевский, не помню когда ела... но и вкуснее не помню)

Оксана

А ещё мы в бассейне самогон гоним))) представляешь)

Оксана

Сейчас модно производство собственного алкоголя., для этого нужно как то охлаждать змеевик, оказалось бассейн очень удобно. Картина, ещё та)))

Марина

Оппа!! А во это действительно - предмет зависти!!! Если что - я за консультацией приду, можно??))

Оксана

Рады будем))))

Марина

А то сегодня один товарищ выкинул инфу про спирт)) Эдак язвенником станем)