Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

при сложившихся обстоятельствах в стране-ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Татьяна Байганова

жить можно .подумать что для нас это экстрим - а раньше что лучше жили? нет конечно только ты сейчас можешь свалить в другую страну но не хочешь свобода есть только пользоваться ею никто не научил вот сидишь думаешь что же мне дальше делать

Алексей Малахов

Что умеете. Пересаживаться на велик. Уезжать в деревню. Заводить козу или пару коз. Сажать картошку. Создавать ячейки советов. Читать Ленина. Самосовершенствоваться. Строить дорогу. Чистить революционный маузер.

Тр
Трофим

По статистике 60% людей в понедельник с утра плохо соображают. К счастью, я отношусь к остальным 20%.

Надежда Лосятинская

Просто плыть по течению.Мы-простые люди,ничего не сможем изменить.Нас никто не хочет слышать.

Ка
Катрин.

ЖИТЬ! Жить надо при любых обстоятельствах. Не получится их переждать, а после начать жить.)))

Олег

Не до жиру быть бы живу....нам не привыкать.Да и когда в России простому человеку легко было.

Людмила Кржисецкая

в таких случаях мой покойный свёкор говорил (заранее извиняюсь) - пердеть и плясать.

Фариз Мухаметдинов

Набраться смолости начать уважать себя чтобы смело выйти на уличные демонстрации.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

демонстрации не помогут есть иного способов погасить

Фариз Мухаметдинов

Вот для этого и нужны самоуважение и смелость.

Татьяна Ложкина

....из грехов нашей Родины вечной не сотворить бы кумира себе... Булат Окуджава

Татьяна Ложкина

Сталин, например. У нас кого бы не поставили в правительство, всех обожествляют. Горбачёв, Ельцин....Вам мало?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

маловато буде

Татьяна Ложкина

Стало быть Вы знаете что делать

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

законы требовать менять

Надежда Тихонова

И всё же продолжать жить:времена не выбирают,в них живут и умирают.👍 ☕

Луиzа Каzати

Я бы с удовольствием уехала, но понимаю, что не смогу там обосноваться

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сиди здесь така нужна

Эдуард Димов

За расхищение бюджета расмтривать как измену родине .Растрел.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

жестоко перевести другу работу

Сергей Евдокимов

Время - 22:45..., пожалуй - спать пойду, завтра на работу.🙂

А Не Скажу

плакать и стенать не предлагаю ... делать свою работу нужно

Valentina Pakshina

Менять Конституцию и зачистить органы Верховной власти !

Ольга

А что сделать? Страной управляет маленькая "куча".

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шо ты кака куча

Ольга

Но ведь не целый народ....

Ольга

не шо, а кто и как?

Jacov Krell

Сидеть и ждать..Они сами с вами уже все сделают:):)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да веришь что ли

Jacov Krell

Не верю,а уверен,что это именно так и есть.

Jacov Krell

Иди,бабло готовь для путьки,ему надо...
Свободен.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Сейчас - с 2000-го года - можно жить! Можно и НУЖНО!!!

Карен Манукян

продолжать жить и приукрашивать ее нашу Родину

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

асчас кто хозяин страны нашей---америка а мы в оккупации давно оффициально

Карен Манукян

Не понятна Ваша мысль

Карен Манукян

Хорошо

Elena Dudina

Искать- КТО ВИНОВАТ! Старинная русская забава.