Воля

Заметил, что когда замужняя женщина уже замолчала, разведенка продолжает спорить. Может в этом есть сермяжная правда?

Ответы
Юля Котова

А разведенки всегда спорили и будут - самостоятеьность-не зависимость, в этом гордость - замужние - преклоннение-зависимость-даже страх, зачем чужих женщин трогать и задевать?!

Воля

чужие черные члены сосут. Остальные все наши

Юля Котова

Хм, не понятно - под словом чужие? - это не замужняя? Если так-то уж зря зависть пустил-поясни, а то лишнее напишу, обижу не дай бог, мужик раним сейчас

Воля

русские своих баб не бросают. Все остальные не русские.

Марина Моисеенко

Если вы с таким пренебрежением отзываетесь о разведёнках, зачем на них обращаете внимание и влюбляетесь в них? Сидите дома со своими молчаливыми жёнами!!!

Воля

еще одна дура Проходи мимо.

Марина Моисеенко

Благодарю! Озлобленный! А проходить мне не надо, я на таких даже не реагирую!!!

Воля

вот видишь с паршивой козы хоть шерсти клок.

Марина Моисеенко

А ты что блох на мне нашёл? Зачем пишешь, если я такая. Со своей прекрасной эмоций не получаешь, дайко здесь похамлю... вот оно доказательство.

Юлия Ерошина

Да и женатые мужчины обладают более гибкой психикой и уважают чужое мнение в отличие от принципиальных до омерзения холостяков.

Alisa Warshavsky

Принципиально, не спорю ни с кем!!!! Я, разведена!!!! Легче отойти в сторону и не наживать себе врагов!....

Воля

на своих ошибках учитесь?

Alisa Warshavsky

А вы, на чужих?! Все учатся только на своих ошибках, хотя и говорят о дураках!....

Воля

я изучаю опыт других. КОБ например

Alisa Warshavsky

Что такое КОБ?

Воля

разбор ошибок всего человечества

Alisa Warshavsky

О как!!! Ну ну!!!!

Ол
Олександр

Мой опыт обратный. Жена часто спорила и даже скандалила, но после развода вообще отмалчивается.

Воля

по моему вы друг друга стоите

Ол
Олександр

Мы друг для друга уже ничего не стоим.

Воля

не переживай главное чтобы стоял

Ол
Олександр

Не переживаю.

Мария Орлова

независимый человек свободнее выражает свое мнение, потому что опирается на самого себя!

Воля

кому нужны ее мнения, только ее одиночеству

Мария Орлова

а кому нужно ваше мнение?

Воля

вам

Мария Орлова

самонадеянно...

Воля

случайных ответов не бывает. Случайность неопознанная закономерность

Юлия Тарасова (Раковская)

Да замужние более сдержаны..это было заметно...Не знаю какая это правда или нет ...но так...

Св
Светлана

Да.. именно в этом суть. А как называют мужчин разведенных? Разведенок?

Воля

как?

Св
Светлана

Как?

Воля

потому что

Елена)

))))- да разве вас , мужчин , переговорить ?! - знаем , поэтому и замолкаем

Людмила Соловьева

нет. замужняя может высказаться дома, а одинокая - когда ее зацепило

Fenix🇱🇹

Это зависит не от ее статуса , а от воспитания и женской мудрости .

Воля

причинно следственная связь

Fenix🇱🇹

Скорее да . И ещё если в родительском доме у женщины , правила мать , то она будет точь в точь повторять семейную модель и другой не будет не смотря замужем она или нет .

Га
Галина

Я разведенка, как Вы говорите)))) Но спорить не буду, промолчу 😊

Воля

вы не безнадежны. Самый лучший учитель ваш враг

Га
Галина

Друзья не скажут в лоб то, что скажет враг! Берегите врагов своих!!

Воля

займите денег другу и поймете кто он

Га
Галина

Занимала, и мне в долг давали. Правда немного, в пределах 10000 рублей

Рома Романов

Потому она и разведёнка, что во время не может остановиться )))

Воля

женщина должна сохранять и создавать уют, а не орать по каждому поводу.

Алла Огрызько

смотря о чем, может кто то чугуний от камняне отличает

Константин Лисицын

Интересен вариант - что замужняя здесь вообще делает?

Воля

а здесь не дом терпимости.

Константин Лисицын

А что же?

Лариса

Зависит от человека,а не от того разведёнка или нет...

Воля

женщинам не идет когда они думают. Вернее не думают

Лариса

А мужчинам?

Воля

а мужчинам на рыбалку

Лариса

Хорошего улова!!!

Даль Светлая

трижды разведеная вообще не хочет говорить!!!)))))))

Воля

видно уже наговорилась

Даль Светлая

нет... не люблю попусту воздух сотрясать...

Воля

только для будущего мужа, чтобы развестись?

Даль Светлая

нууу, нетттт.... я больше не хочу себе жизнь портить!!))))))

Воля

Человек портит свою жизнь пока не пройдет урок который послали через мужей.

Даль Светлая

и пусть тебе будет хорошо))))))))))

Папина Радость

Замужняя просто в реале спорить устает со своим

Воля

это и спасает ее

Папина Радость

От чего?

Раиса Андреева

Есть душа раненая и счастливая!Учитывайте это!

Раиса Андреева

Похоже вы просто хам

Воля

да уж не просто а очень просто. Все сложное лрдное

Раиса Андреева

Поэтому с вами и спорят,независимо!ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО

Воля

со мной не поспоришь, сразу посылаю. И вам попутного ветра в полотнише

Раиса Андреева

Так и я вас посылаю

Юл
Юлия

Напротив. Плохо- замужние гнут свою линию чаще.