Йогондыр-Оор Ых

Мои три ума ,покойный Джексон и кошка согласны в том , что в этом клипе мы видим трёх перепуганных дурачков , транслирующих слова, вложенные им

Ответы
Serg

Пять колхозников одели в костюмы и заставили изображать типа музыкантов. Гитаристы как то странно держат гитары, а клавишник дергается как потерпевший.может его бьет током? Слышал эту композицию в каком-то вестернеи мелодия понравилась и вокал тоже. Но смотреть это вживую? Да ну нах!

Йогондыр-Оор Ых

Песня страшная ,на самом деле,чистый сатанизм

Serg

О как, слов не знаю, аглицкий для меня неизвестный язык.

Михаил Цветаев

А здесь?...😉👇

Йогондыр-Оор Ых

Эта и Спокойна ночь Цоя и Сорроу Гилмора _ три великие песни

Михаил Цветаев

кое-что из старенького...

Виктор Николаев

А ты сочини такую песню.

Виктор Николаев

А кто? Но даже если так, то это мало что меняет. Например, вот я сочинил более 1000 песен, но их не поют. Послушай

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Виктор Николаев

А у меня их более 1000.

Виктор Николаев

Это не я, это Бог! В музыке я ноль, нот не знаю, три раза пробовал научиться играть на гитаре. Но .... Слух, правда прекрасный, пою не плохо. Пряный запах пою я. И вот лет 7 назад у меня появился дар. Читаю любое стихотворение и слышу мелодию. На песню трачу 10-15 минут.

Виктор Николаев

У меня только диктофон.