Кс
Ксения

По полям Синий трактор едет к нам 🤭

Ответы
De
Denis

🤣🤣🤣 Только понимание взрослого имеет свою испорченность. 😁 И синий трактор вместо цвета приобретает водителя в нетрезвом состоянии. Хорошо, что не голубой... 🤣🤣🤣

Серр Ёжжа

..завтра к конвейера сходит Косилка Т-14..!

Серр Ёжжа

на Отсидку поздно..)))
..если только кого пристрелю..)))

Кс
Ксения

Пристрелите, может тогда вам станет ясно что это не смешно!)

Серр Ёжжа

.. а когда пристрелят тебя ...Будет смешнее ???

Кс
Ксения

А ты желаешь этого???

Серр Ёжжа

Учити..мысли материальны..)))

Никифоров Валерий

У него в кабине кто то песенку поет.

Андрей Григорьянц

Это чё для конченых дебилов...

Кс
Ксения

Это для детей! Конченый дебил, ты сам.

Андрей Григорьянц

Типа чтоб дети стали дебилами?

Кс
Ксения

Нет. А вот с тобой точно станут дебилами!

Юрий Пономарёв

у меня внучка очень любит...

Эд
Эдуард

Ан
Анфиса

Главное не Синий кит..🤣

Ал
Александр

Ксюша дура!
Ахахахаха

Ал
Александр

Тупая ты золупа
Ахахахаха

Кс
Ксения

Сашок, узбогойся 😂

Ал
Александр

Збагоен

Кс
Ксения

Научись нормально писать 🤭

Ал
Александр

Титьки покажи тогда

..

В детство впала? 🙂

Кс
Ксения

Да, впала. Весёлая песенка что здесь такого?

Валентин

нифага себе кино ))

Юрий Конкин

прикольный мульт

Александр Максимов

И к вам??

Александр Максимов

Конечно!! Учитывая, что синий трактор это Белорусское производство, а Владивосток в основном пользуется продукцией Китая или Японии, то почему бы вас не подколоть?? Жаль что люди, как правило претендующие на наличие у них чувства юмора, не понимают его, когда на их юмор идет аналогичный ответ!!

Кс
Ксения

При чем тут кто пользуется вы вообще понимаете или нет?) Подколоть, где? В каком месте вы это увидели 🤨 Не выдумывайте пж!)

Александр Максимов

Вы видимо никуда не выезжали за пределы Приморского края, поэтому и не понимаете элементарного юмора!! Видели Ладу Весту?

Кс
Ксения

Юмор? А это оказывается был юмор) Не смешите пж🤭 Вы бывали в Греции или в Испании чтобы так утверждать об мне!? Лада Веста, это как аргумент у вас что ли😅

Александр Максимов

Я не был нигде кроме России и Украины, но я прожил 10 лет в Приморском крае и у меня там все родственники по линии Отца!! А Лада Веста это как лакмусовая бумажка, чтобы распознать настоящего Приморца!!

Алексей

✌️🍷

Сантей

Окей

Ай
Айя

😅👋

Саша Солдат

😆👍

Alex Dark 🇷🇺

😂