Https://vk.com/publicskazan

💦 В Индии мало водопроводов, и в водах реки Ганг ежедневно умывается несколько миллионов человек. Однако это приводит к эпидемиям значительно реже, чем можно было ожидать. Вода реки Ганг не портится даже в открытых сосудах при 40-градусной жаре. Почему?

Ответы
Елена ***

Да много у них эпидемий и смертей много. Просто мы об этом мало знаем. И в Ганг спускаются недогоревшие трупы, и льют помои-короче можно представить. А почему не портится......Да ночи у них холодные.....может поэтому

Рома Роман.

Смотрел передачу, один вирусолог омылся в реке ганг, (просто окунулся, буквально несколько секунд) и потом сдал анализы, бактерий и всяких кишечных палочек было завались. Он потом лечился. В ютубе есть лента.

Любовь Фомина

Река Ганг считается священной . Берет начало в горах где много содержится серебра , вот оно- то и находится в водах Ганга и придает воде такое свойство , что все микробы гибнут !

Кот Колбасоход

это сказки. эпидемий там море несмотря на все серебро в воде. ну так они и гадят в реку и покойников туда спихивают и моются. дикие люди.

Мурка

Ганга- священная!!!...Привезённая в бутылке может стоять годами и не портится...только осадок даст, а сама вода будет кристально чистой..

Светлана Войцеховская

Ганг течет из святых Гималаев. Уникальная река,быстро самоочищается И не всему можно дать физический ответ. (серебро,медь и т.д.)

Леди- Л.

Священная......возможно,самоочищается -- сильный поток,возможно,серебра много в ней,поэтому долго не теряет свойства

Светлана Анатольевна

Райское место...я там была...там много необычного и необъяснимого...

Елена .

Мне тоже это любопытно, если узнаете, поделитесь, пожалуйста...

Https://vk.com/publicskazan

Серебро

Елена .

В самой реке, на дне?

Https://vk.com/publicskazan

Содержится в реке

Елена .

Спасибо, буду знать.🌺

Татьяна

Наши кто туда ездили-говорят это жесть...и больше туда ни ногой

Вера Свежинцева

где нибудь прочтем и узнаем , хотя фильмы смотрю - стыдно мне

Людмила Столярова

По дну русла большие залежи серебра,доказали ученые

Любовь Боровинская

честно,не знаю,а пытаться умничать не буду

Ленточка В Косе

Потому что эта река берет начало из рая

Ирина Касаткина

Наличие молекул серебра в воде Ганга

Егор

там особые микроорганизмы живут

Неизвестно Неизвестно

Трупный яд-отличный антисептик

Mari Man

Серебро или сера-что то есть

Лариса Деменева

кто сказал, что не портится?

Даль Светлая

Священная, сокральная река