Ника Чу.

Как быстро восстановиться после застолья ? Чем лечить похмелье?

Ответы · страница 6
Виктор Щ

рассол капустный

Виктор Щ

тогда 50грамм если возможно

Ника Чу.

Не возможно , даже смотреть )6

Виктор Щ

мониг кеа напиток с похмелья, реально лечит

Alexandr S.....e

Пит надо в меру....

Alexandr S.....e

Сколко влезет и не больше...

Alexandr S.....e

Ну, я думаю-тут-только крепость спиртного-рол сыграть может...Спирт-типа медицинского-грамм на 250 водки потянет-опасно(опять же-смотря какая комплекция), коньяк-не опасно, водка(тьфу-гадость)-тоже нет и прочая-сорокоградустная "прелесть"-не опасно....Похмелье-должно -отойти, полегчать должно! Но-лучше НЕ злоупотреблядь!

Алексей Попов

Меньше надо пить

Ника Чу.

Я не спрашивала меньше или больше

Ника Чу.

По факту случившегося есть совет?

Алексей Попов

1 таблетка анальгина 2 таблетки аспирина и таблетки активированного угля штук 5

Ника Чу.

Вот это дело спасибо 👍🏻

Ирина Губкина

Пить надо меньше

Ника Чу.

Да вроде бы и не пила особенно, не любитель , чувствовала себя очень плохо

Ирина Губкина

Странно.Может копания была не очень

Георгий

Умным застольем.

Ника Чу.

умное застолье если я его сама организовала) а тут что было)

Valentin Ceban

Кофе с коньяком.

Ника Чу.

не похмеляются ни кофе не коньяком. медицина против, и то и другое повышает давление, а оно и так повышенное, от этого и плохо

Valentin Ceban

Поищи информацию о кофе и коньяка и убедишься что не повышает ничего.Если утром болит голова от выпивки, это значит что вены сужены.Кофе и коньяк рсширят их. Если зажать шланг то давление повышается и на оборот уменьшается если расширить.Так и здесь.

Ника Чу.

спасибо но я бы этот метод не использовала.

Valentin Ceban

Я лично разобрался что мне подходит выпить чтобы ничего не болело.

Ви
Виктор

чем траванулись

Ника Чу.

вы правы, дело не в количестве было, а все же в качестве

Ника Чу.

Это уже второй раз, такая водка попадается, один раз с димедролом видимо была, после боялась много лет даже понюхать, дома есть проверенная ее могу иногда. Уже зарекалась не пить не проверенную.

Ви
Виктор

чаще подделывают дорогую,берите дешёвую

Ника Чу.

ну ее , никакую больше не буду, У меня правило, первые 50 грамм я пью, а потом только пригубляю, я больше потанцевать люблю . Больше 100 гр за вечер не бывает. А тут блин такое,,,,)

Ви
Виктор

шипучку сделайте,сода уксус,немного соли и сахару

Ника Чу.

Прям маринад получился ) я сегодня в баню ходила, думаю шлаки выгнала ) блаженство не передать словами

Владимир Кушниренко

не напиваться ...

Владимир Кушниренко

а тогда и похмелья нет, во всяком случае у меня так ...

Юрий Виноградов

Вообще не болею

Юрий Виноградов

раньше было а сейчас нет сколько бы не выпил голова не болит а в нутри не очень но к спиртному не притрагиваюсь пока не позавтракаю пообедаю т.е потом можно пивка но чисто для удовольствия и то только разливное

Иван Бондарь

Я -не верю вам!

Ника Чу.

Сама в шоке, но к сожалению случилось

Иван Бондарь

По фото (ава)-царевна....какое похмелье ,а слуги куда смотрят....😉

Наталья Полозюкова

Воздержанием.

Ника Чу.

Эх , теперь то да , конечно

Виноградов Андрей

не пить много

Виноградов Андрей

рассол огуречный чай с лимоном

Виноградов Андрей

кстати рассол лучше. только огурцы должны быть солёные не маринованые

Валерий

жирной пищей

Ника Чу.

фу, извините я не люблю жирную пищу)

Валерий

это не вопрос любите или нет просто похмелье быстрее выходит а так контрастный душ и чай с лимоном

Ника Чу.

Спасибо, уже давно прошло, я не любитель. Это единичный случай в моей жизни

Валерий

вот и замечательно а лучше во всем знать меру и уметь вовремя остановиться а чтоб не обидеть компанию подымайте со всеми бокал но сами в тихаря наливайте туда сок или воду

Галина Яковенко

Совет доктора: пить мочегонные таблетки и соответственно любую жидкость..чай с травами.. воду... Алкоголь будет быстро выведен из организма. Если алкоголь не выводить из организма, он будет держаться 3 дня...

Ника Чу.

Да уж было одно желание выгнать отраву из организма.

Валерий

правильно это отравление организма и вымывание калия

Анатолий Кодак

..бери отгул..

Ника Чу.

Два выходных мне хватило )

Анатолий Кодак

без похмела...... и ванны или речка

Зоя Коробкина

Меньше пить.

Зоя Коробкина

Да бывает трудно удержаться.

Ника Чу.

нет мне легко удержаться, я не любитель алкоголя

Зоя Коробкина

Чего тогда ходить на пьянки. Надо сидеть дома.

Ника Чу.

это было мероприятие важное, а не пьянка, перенервничала вот и результат

Зоя Коробкина

Надо было выпить грамм 100.

Ника Чу.

я думаю больше и не выпила

Се
Сергей

клин клином

Ника Чу.

Не мой случай , я человек не пьющий , так получилось (

Ника Чу.

Одно было желание , выгнать эту дрянь из организма )

Се
Сергей

... так дрянь и выйдет, только повторять не нужно

Се
Сергей

Тогда вот и выход ... могу помочь

Се
Сергей

Интересное общение тоже хороший выход

Се
Сергей

Тогда будем общаться без пьянства

Ленивый Конь

Пить в меру

Ника Чу.

Не знаю меры) скажите это сколько ?

Ника Чу.

Хотите чтоб я отбросила копыта ? Я от 100 грамм немогу в себя прийти

Ленивый Конь

😂😂😂 так это же мало совсем) а так, отбрасывайте, я подберу)

Ника Чу.

Истинный Конь👍🏻👍🏻👍🏻

Евгений Каширов

капельница

Ника Чу.

я не пью вообще, поэтому степень не крайняя) мне и от 100 гр плохо

Евгений Каширов

тогда перед тем как пить в следующий раз съешь энтерос гель или активированный уголь и после застолья тоже

Ника Чу.

нет мне проще отказаться, просто так нервничала перед мероприятием, как бы употребила для храбрости)

Евгений Каширов

конечно лучше непить , но с пьяной женщиной веселее🌹

Sofij Usmanova

Шампусиком

Sofij Usmanova

Рассол,лучше капустный,тогда

Меченый Волк

Я не пью.....

Ника Чу.

Я тоже, даже не знаю почему плохо было, я каплю выпила, нервничала в незнакомой обстановке

Меченый Волк

А вот нервничать и...не надо...)

Меченый Волк

Ииии...правильно...!)👍 😊 💐