Юрий Булатов

ПОМОГИТЕ АЛИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 6ЛЕТ У АЛИНЫ ТЯЖЕЛАЯ ФОРМА
ЭПИЛЕПСИИ И ДЦП НУЖДАЕТСЯ В СРОЧНОМ ЛЕЧЕНИЕ В СТРАНЕ КИТАЕ ИДЁТ СБОР
РЕКВИЗИТЫ СБЕРБАНК РОССИИ 4276420013697031 ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410011344571969
ТЕЛЕФОН мамы+79081527355 ОНА ЖДЁТ ВАШЕЙ ПОМОШИ.

Ответы
Руфина

Бог поможет...