Тогда всех война на Донбассе устраивала Детей убивали молчали Сейчас истерика Я прочитал на сайте где то в инете что США с шестеркамиденьги выделли чтоб такое писали Вот и стараются иуды Гроши отрабатывают Мерзкие и подлые уроды Я за спец операцию
то,что наши контрактники гибнут - факт. у знакомых ....
А где вы видели операции без потерь?
Когда?
Только что. По укр тв хвалились...
Да, а лётчики в курсе что их сбили, скорее всего языками, может конечно рогатками или копьями и то только по телеку. Не смешите их смысла там применять нет никакого да и никогда в подобных случаях такая техника не применяется.
Я тоже так думаю ...их стрингеры просроченные в НАТО...могут не работать вообще или только на высоту 4,7км
"предназначен для поражения дозвуковых целей в зоне визуального контакта"
Кстати насколько помню их средства ПВО уже подавили, да и вообще если бы первый удар пришёлся бы на казармы то и воевать было бы некому, жалею народ, он там с нациками вперемешку.
Есть потери мирных украинцев ((((
Они давно есть, ещё на майдане началось
Идиот
вы пришли к нам с войной, а путина ждёт Гаага.
Попробуй достань гейропа опа)))
А вы веселитесь, веселитесь, не останавливайтесь.
Ни просто хорошо на сердце ,что дали ответку мразям профашистских...хлебайте вы теперь по полной ,как некогда Германия
Не только идиот, а ещё и импотент.
А ты блаженная...ибо спасение от русских)))