Ив
Иван

Сбили ту 22М ...показывайте ваши успехи,что вы своих убитых за русских выдаёте....блыжче камеру и видно ,шо це ваши хлопцы лежать

Ответы
Офицер Флота Российского

Тогда всех война на Донбассе устраивала Детей убивали молчали Сейчас истерика Я прочитал на сайте где то в инете что США с шестеркамиденьги выделли чтоб такое писали Вот и стараются иуды Гроши отрабатывают Мерзкие и подлые уроды Я за спец операцию

Ху
Худенькая

то,что наши контрактники гибнут - факт. у знакомых ....

Ив
Иван

А где вы видели операции без потерь?

Ху
Худенькая

да..

Alisa Warshavsky

Ваши, это которые...

Эл
Эльвира

Печально и это.

Па
Павел

Когда?

Па
Павел

😁"предназначен для поражения дозвуковых целей в зоне визуального контакта"

Ив
Иван

😆

Па
Павел

Кстати насколько помню их средства ПВО уже подавили, да и вообще если бы первый удар пришёлся бы на казармы то и воевать было бы некому, жалею народ, он там с нациками вперемешку.

Ив
Иван

Есть потери мирных украинцев ((((

Па
Павел

Они давно есть, ещё на майдане началось

Эл
Элина

Идиот

Ив
Иван

Так тот хто занимал видео

Эл
Элина

вы пришли к нам с войной, а путина ждёт Гаага.

Ив
Иван

Попробуй достань гейропа опа)))

Эл
Элина

А вы веселитесь, веселитесь, не останавливайтесь.

Ив
Иван

Ни просто хорошо на сердце ,что дали ответку мразям профашистских...хлебайте вы теперь по полной ,как некогда Германия

Эл
Элина

Не только идиот, а ещё и импотент.

Ив
Иван

А ты блаженная...ибо спасение от русских)))

Vladimir Rakivnenko

Мои?

Ив
Иван

Я про тв Украина

Vladimir Rakivnenko

Понял.