Vaka Kozhuhowsky

Почему 90% бабушки на сайте?

Ответы
Muza

Самому скоро 40, а женщин бабушками называете. Некрасиво это. Сами дедушкой будете. А знаете, чем бабушки отличаются от старушек? Бабушкой женщина может стать и в 36 лет, а старушкой, начиная с 70-и, но даже и этот факт Вас не должен касаться, это сайт, на котором нет возрастных ограничений. А если Вы мужчина МОЛОДОЙ, то идите на сайт, где молодые девчонки, да видать они Вас уже дедом считают? 😉😀😂🙃

Vaka Kozhuhowsky

Не хватило сил дочитать... Извиняйте)

Muza

Гадости сил хватает писать, а читать не хватает. Вот потому Вам и приходится с бабушками тусоваться.😀

Vaka Kozhuhowsky

Самобичевание видеть и читать - опостылело.

Любовь..любовь!

Молодые женщины заняты, детей воспитывают, мужей по забегаловка разыскивают, еду готовят. А бабушки уже более свободны. Чем же еще им заниматься? Только на таких сайтах развлекаться

Ольга Владимирова

Бабушкам делать уже нефиг.А чего здесь молодежь делает.Гулять надо пока молодые.А то к старости геморрой вылезет от долгого сидения у монитора.Мы то вот на работе время коротаем

Чио-Чио-Сан

А чем мы вам не угодили? В вашем возрасте мы по подъездам целовались, на танцульки бегали, а не штаны просиживали. Дайте хоть теперь посидеть

Леди Мила

Правильно, Тосенька!!

Валентина Табакова

а я вам чем-то мешаю? Или , может, мне пора упокоиться, чтобы вы были счастливы? Или здесь ограничение по возрасту?

Vaka Kozhuhowsky

Жесть))))

Валентина Табакова

продвинутая бабушка?

Ритория Рогозина

а кудой нам деваться ? Это молодым надо не здесь сидеть ...а в любовь играть наяву...!!😄😅😝

Лилия Зиноватная

Потому, что дедушки раньше отходят в мир иной))) Что же остается делать бабушкам, как не тут сидеть)))))))))))

Айжана

потому что, вышла бабушка за калитку а там некого зашла на сайт оба на все деревня тут))) 21 век вот и все

Татьяна

Вы знаете ,вообще женщина с возрастом становится бабушкой а на каких сайтах нам лазить это наше дело.

Людмила

Потому что молодые все тусят в реале, а нам лень... Нам уютнее на диване перед экраном ноута☺️

Вя
Вячеслав

А они за внуками здесь присматривают...иногда им подыгрывают ,скрываясь за аватаркой 😉

Ирина Сайфутдинова

хорошо, а что тогда Вам здесь , молодому, делать --идите пахать , а то среди 90% втисался

Радое Йевтич

Vaka Ты в года хорошо разбираешься.

Ирина Сайфутдинова

мальчики, не ругайтесь . умом Россию не понять

Наталья Борисовна

ТА МЫ ВНУЧОК МОЛОДЫЕ ! ПРОСТО ПРИКИДЫВАЕМСЯ! СО СТАРЫХ КАКОЙ СПРОС!😀😀😀

Юрий Малиновский

Ладно-бы бабушек...Тут полно мегер злобных,и одиночек брошеных...Беги от сюда,сынок!

Vaka Kozhuhowsky

Догоняй!!!!)))

Юрий Малиновский

Я куражусь над ними...не задавая вопросов вообще....

Светлана

Потому что молодежь на других сайтах. А Вы заблудились или с бабушками веселее? ))

Vaka Kozhuhowsky

Видать я тоже... бабушка))))

Светлана

Значит, наш человек)))

Марьяна Костина

ТЫ ЭТО КОГО ТУТ БАБУШКАМИ НАЗВАЛ? ЭТИ,БАБУШКИ МИЛ ЧЕЛОВЕК,ЛЮБОЙ МАЛОЙ, ФОРУ ДАДУТ

Айгуль Сафина

кто научить внукам пользоваться интернетом если не бабушки.У дедушек свои дела

Свет - Мария Стрижевская

КОГДА УСПЕЛ ПОДЧИТАТЬ ? И ЧЕМ НЕ ДАВОЛЕН ? МНЕ ХОТЬ КТО ЗДЕСЬ ХОТЬ ЧЁРТ С РОГАМИ ,

Елена Crimea

Для Вас они не бабушки, а по возрасту - мамы)) Вам ведь тоже далеко не 15))))))))

Татьяна Золотова

А что бабушки не люди дуй на сайт знакомств и выбирай там кого пожелаешь