ست
ستانيسلاوس

Раствориться в человеке, и жить ради него - это не способ любви.
Это показатель внутренней беспомощности, которая пытается утолить свой страх, заслуживая и покупая любовь.
И это лучший способ взрастить потребителя в том, на кого мы обрушиваем эту свою патологичную беспомощность.
И в детях, и во взрослых.
Психологически здоровые люди, вступающие в любые отношения, нуждаются исключительно во взаимообмене...

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍👍👍🤗

Вера Ерошенко

👍👍👍

S.
S.b.d.

И взаимовыгоде

Ali Na W

Точно!

Ali Na W

☺️🍒

M К

🤝

Леди Мила

100%