Ге
Геннадий

Что осенью называют «тихой охотой»?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Не материте, а ругайте. Материть нельзя. А надо просто неудачу на себя оттягивать. И дураками называть нельзя. Ничё вы не понимаете, молодежь...

Сергей Дейнега

👍😀 но не то!

Андрон Шрайбикус

Ладно, суеверия у всех свои

Сергей Дейнега

Не Суеверия, а Знания! Вот давай проверим! 😀 И не Мои Фантазии, а Наследие Славян и Ариев! 😀

Андрон Шрайбикус

Еще один. Давай не будем. Остопиздели мне вы все типа наследники славян вместе с ариями, дебилы

Ekaterina

На что только люди не идут для самоуспокоения..а надо всего-то чуть-чуть: хорошо подготовиться🤗

Сергей Дейнега

🙏 принимаю, так вот: объяснение такое: когда на Человека идёт вот такой Негативный посыл, когда его Матерят, то его Чистая Система защиты, его Защитное тело выставляет вокруг Человека барьер.

Ekaterina

😱 какое отношнние имеет к зкзамены?

Сергей Дейнега

Потому далее: отсекает его и он, оказывается как бы в замкнутой Среде. И через Родничок из Информационного поля своего Народа, т.е. Духа Расы, он - получает Информацию, записывает её и нормально сдаёт Экзамен! 😀

Ekaterina

😄..

Баркас Иерохонович

Это как,на добро добро не идёт,и надо сказать негатив,и тогда......

Гр
Григорий

Говорят не так .Ругайте меня , только не матом .

Сергей Дейнега

Несовсем так. Т.е. Матерные ( не Зековские ) Слова - это Обереговые и Воинствующие Гимны - Молитвы!!!

Гр
Григорий

Уууу , я не туда попал , извините

Тайна

Это как рыбаку ни чешуи ни хвоста))

Сергей Дейнега

👍😀 но нет!

Тайна

А почему так говорят?

Сергей Дейнега

написать али поищешь? 😀

Тайна

Написать)если не лень)интересно

Сергей Дейнега

🙏 так вот: объяснение такое: когда на Человека идёт вот такой Негативный посыл, когда его Матерят, то его Чистая Система защиты, его Защитное тело, выставляет вокруг Человека барьер.

Тайна

Вон оно что

Сергей Дейнега

далее: отсекает его, и он, оказывается как бы в замкнутой среде. И через Родничок, из Информационного поля своего Народа, т.е. Духа Расы, он получает Информацию.

Ег
Егор

Не подготовились к экзаменам

Ег
Егор

А что же еще. Пробухали....

Сергей Дейнега

👍😀 но нет.

Na
Natalia

потому что не учил..😉

Людмила Труханова

Собирание грибов.

Москва Златоглавая Z

Грибы собирать.

Людмила Ваулина

Желают удачи!

Сергей Дейнега

👍😀 но немного не так. 🍕☕🙋😀

Галина Шафрановская

Сбор грибов!

Татьяна

За грибами

Ге
Геннадий

что с ними делаете

Татьяна

Все,что угодно. Любую вкусняшку. Но у нас они по весне. Осенью их просто нет. В степи живем

Татьяна Пивоварова

Грибочки

Татьяна Алексеева

не знаю

Татьяна Алексеева

успеха ок

Сергей Дейнега

Благодарю, взаимно! 🙏🍕☕🙋😀

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 🍕☕🙋

Ва
Василиса

Грибы

Татьяна

что