An
Anton

Работа в Израиле интересно?кого интересует дайте знать,подробности обсудим

Ответы
Марина Мокина

что за работа?

An
Anton

Вакансии разные,требуются горнечные в гастиницы, рабочие на предприятия в цеха,банкетные залы,уборка квартир,на складские помещения,выбор есть

Марина Мокина

понятно, цена вопроса?

An
Anton

В эфире такие вещи не обговариваю,можно созвониться и опсудим,если интересно

Марина Мокина

спасибо

Са
Саша

Интересно!

Са
Саша

То есть? Поподробнее, пожалуйста !

An
Anton

В приезжайте работаете месяц получаете з.п выщитываем услугу 300$ разовую,300$ за жильё,потом каждый месяц снимают только за жильё,остольное на руки наличкой

Са
Саша

Понятно.

Са
Саша

Как связаться с вами ?

An
Anton

Ват цап номер скиньте

Илдус Сафиуллин

Кем

An
Anton

Вокансии много,рабочем

Илдус Сафиуллин

А что делать надо

An
Anton

Смотря куда поставят,на месте все покажут и объяснят от вас требуется желания работать