An
Anton
Ответы
Марина Мокина
что за работа?
Са
Саша
Интересно!
Са
Саша
Когда надо? И что кому мы будем должны?
An
Anton
В любое время удобное для вас,300$ будет стоить услуги,это разовое,вас устроят на работу,вы работаете на себя,начесление идёт по часам,всреднем от 9и доходит до 12часав в день,стоимость часа от 8$ перво начальная ставка,позже работодатель подымает
An
Anton
Все это включая жильё будет сниматься с з.п
Са
Саша
То есть? Поподробнее, пожалуйста !
An
Anton
В приезжайте работаете месяц получаете з.п выщитываем услугу 300$ разовую,300$ за жильё,потом каждый месяц снимают только за жильё,остольное на руки наличкой
An
Anton
Смотря куда поставят,на месте все покажут и объяснят от вас требуется желания работать