вы от меня какого сожаления хотите к происходящему в мире и между рф-ей и украиной? Вам не однократно на экономическом форуме в Ленинграде чубай,греф и путин сказали, что народу много, им хватит миллиарда. До вас не дошло, что вас будут убивать?
Вася Петров
Ответы
Остап Бендера
к кому ты обращаешься?кому ты нужен?тебя "часто спрашивали"?
Alisa Warshavsky
До быдла и не могло такое дойти! Думать , никто не учил....
Ва
Василий
Вася Петров
Тупые люди. Там куча была иноземных гостей и никто им не сказал против, все согласились. А в сми такую подняли волну, лишь бы мозги засрать дебилам. И патриотизм, и фашизм, и птицы всё зерно поклювали, и НАТО виновато за то, что оно НАТО
Дедушка Старенький
Хоть бы ознакомились с уставом НАТО. Ни хрена там страшного нет.
Вася Петров
А зачем? Это ж нужно искать, думать, сравнивать. Тут сегодня у одной спросил что плохого сделал Обама для Рф-ии, а уже и не помнят. Не помнят за что дали нобеля ему
Дедушка Старенький
Ссал по подъездам!