Ви
Виолетта

От окружающих зависит то, как складывается жизнь человека. При изменении окружения в жизни человека происходят изменения – меняется судьба, положение вещей и т.д. Окружение также оказывает влияние на мировоззрение, цели, привычки, установки, приоритеты человека, даже на состояние здоровья. Поэтому единственным способом, благодаря которому личность может повлиять на свою жизнь является правильный выбор окружения. Вы в своей жизни убедились в этом?

Ответы · страница 4
Юрий Пономарёв

кругом большинство...гавно...

Ви
Виолетта

есть такое... хотя что это такое, у каждого понятия разные...

Андрей Ожегов

А я не менял окружения!!!

Ви
Виолетта

значит вам не нужно ничего менять👍

Андрей Ожегов

Так-то всё устраивает пока!!! Хотя конечно кажется надо менять, а то духовного покоя не будет!!!

Роман Смирнов

как в банке с огурцами

Михаил Тылец

в большей степени

Ви
Виолетта

спасибо! по ответам и комментариям пришла к выводу...все мы разные и по разному складывается наша жизнь и отношения....

Людмила

Даже сверх того!

Марго Беккер

ПООЛНАЯ ФИГНЯ...

Zоя

Фигня все́ это!

Zоя

Да , вы бы поменяли общество здесь в интернете, мы здесь ни все из высшего общества , смотрите карму то и судьбу быренько испортим!)))🤣

Ann Richter

Да именно так

Андрей Берзенин

Сложно это...

Ви
Виолетта

Сменилось окружение и стала я не справляться с нахлынувшими обстоятельствами... а до этого всё шло разумно, ровно и гладко...

Андрей Берзенин

))) Никогда не было гладко и ,уж точно, не было разумно))). Но так интересней)))

Андрей Берзенин

А других-то вариантов нет))) Придется

Николай Скороходов

..все верно..

Дина К

Не всегда

На
Наблюдатель

ишшо как

Та
Татьяна

Давно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Судьба сама даёт новое окружение , человек не может влиять на судьбу . Есть жизненный план , по которому люди живут и изменить его нельзя .

Влад Тоневицкий

Да(((

Барон Де Гофмансталь

нет

Алевтина Пална

нет

Дедушка Старенький

Да.

Виктор Ш

100%

Осеннее Настроение

...