Марина Скидан

А вы любите погадать? На Таро или картах или может быть рунах? Всем же интересно знать будущее..

Ответы
Николай Александрович

Таро не гадают.Таро определяю будущее"клиента".Но только правильные,настоящие колоды.Их мало.Попадёте под такую и проживёте так,как упали ТАРО!!!!"На свете много,друг Горацио...... ".

Марина Скидан

нее я смотрю расклады в записи. Ничего не сбывается

Николай Александрович

Я о принципе действия ТАРО.

Марина Скидан

ну не факт

Алексей

По руке гадаю. Если на ладони лежит стопочка купюр, значит ближайшее будущее более менее стабильно

Марина Скидан

👍😘🤗 Охренеть!)))

Лара Ларина

Раньше любила...сейчас нет, ничего не хочу знать...слишком многое совпадало...

Марина Скидан

конечно это дело каждого и право любого. Гадать или нет..

Се
Селена.

К сожалению я не умею гадать. А так интересно знать своё будущее.

Се
Селена.

Ага хорошо я поняла буду иметь в виду. Спасибо

Марина Скидан

не за что и поверьте, это очень интересно))

Се
Селена.

Хорошо посмотрю я

Се
Селена.

Спасибо

Ир
Ирина*Z

если есть дилемма, то можно кинуть монетку..

Сергей Сату Га

гадаю на сгоревшей бумаге , лучинках и т.п.

Марина Скидан

ага..И я гадаю на сгоревшей бумаге и смотрю на тени))

Сергей Сату Га

скорее на отражение от воды

Ww
Www.dizandr.ru

я предпочитаю НИЧЕГО не знать про будущее

Алла Митова

Зачем? Проговореное слово меняет судьбу.

Дэ
Дэн!!!

не гадай что будет...береги что есть!!! 😎

Amirani Chabukiani

Будущее известно только Всевышнему...

La Testa

Конечно хочется.. Но я опекся будущим

Владимир Чигарев

Я знаю и ни к чему мне гадать.

..
. . . .

Не... Не люблю... Я глазливая...

Доктор Зло

Погадай цыганка, погадай

Алексей Кожура

всё ложь и провокация !

Алексей Кожура

так тогда то не пила !

Марина Скидан

Хотя вы знали о дурной наследственности..

Алексей Кожура

ну тогда то она так с этим воевала !

Марина Скидан

Поверьте, что было то прошло. Зачем себя возвращать в прошлое. Раздергивать по пустякам? Есть много хорошего в жизни. Есть много людей вокруг. Не сужайтесь до уровня придуманных проблем. Ах! Как бы я хотела вам рассказать о своих бедах на меня обрушивающихся. Но если скорее всего даже если вы поймете, что ваши проблемы просто "тьфу т растереть" по сравнению с моими, ничего этого не решит по сути..

Самый Средний Человек

Интересно, но страшно

Марина Скидан

Не страшно

Лара Губска

мне нет не интересно.

Ма
Марина

Предпочитаю Таро 😎

Марина Скидан

Я говорю гадала у двух платно. Одна сказала что приедет и будет класс только говорила хитрый он так и не узнаешь ничего а другая сказала что у него таких как я вагон и тележка и что по её мнению он разведен а я думаю иначе так как в ватсапе кольцо видела. Снять забыл видимо

Ма
Марина

А он русский по национальности? Вы в реале с ним не были знакомы?

Марина Скидан

Хохол наполовину. В реальности никогда не видела. Только в ватсапе Как в скайпе

Ма
Марина

А можете мне его фото сбросить в личку?

Марина Скидан

Да. Можно

Лариса Новожилова

я его сама создаю

Аркадий Нэтов

нет не интересно