Be
Ben

Как гласит известная поговорка, женщинами не рождаются — женщинами становятся. а что такое - Излишняя социальная активность?

Ответы
Анатолий Белоконь

...наверно вы имели в виду- ответственность... так как активность женщины приветствуется по любому.., тем более не думая, в этот момент. что это такое...

Be
Ben

Это очень хорошо, что женщина стремиться сделать мир лучше. Но главное — найти золотую середину, которая балансирует взаимоотношения «женщина-семья-социум».

Наталья Георгиевна

Это когда, вместо того, чтобы готовить завтраки, обеды, ужены - жена бегает по общественным поручениям...

Be
Ben

типа

Наталья Георгиевна

Ну для садика надо закупить игрушки, для школы организовать вечер, для подруге на работе провести корпоратив и т. д.

Be
Ben

да и возможно помочь голодным мужчинам

Наталья Георгиевна

Как водится....

Be
Ben

добрая душа

Tu
Tutby

"Я и лошадь, я и бык- я и баба и мужик". Вот что такое излишняя социальная активность.

Be
Ben

не обобщай, мне стервы нравятся

Tu
Tutby

1 вариант. Стерва - это может быть замечательная женщина, но у которой некоторый негативный опыт общения с мужчинами. Боится быть брошенной, обманутой, использованной... 2 вариант. Стерва - это женщина, которая считает, что все мужики ей должны. 3 вариант. Стерва - это тактика, стиль общения для привлечения внимания, женщина-актриса. А Вы что думаете о стервах?

Be
Ben

они красивы и мне этого достаточно

Tu
Tutby

на картинку "клюёте"? )))

Be
Ben

торт коллективом

Любовь Бородина

Есть меткая поговорка:"В каждой бочке затычка". Вот это оно и есть.

Любовь Бородина

Ее обычно держат открытой в подходящем помещении , как правило в погребах. В закрытом виде ненужные запахи сохраняются.

Be
Ben

хорошего вина

Любовь Бородина

Спасибо. Не подскажите, где взять? До Абрау-Дюрсо далеко.

Be
Ben

раньше пил номерной резерв, но что то стали туфтить, теперь больше нравится ИНКЕРМАН Бастордо из Крыма

Любовь Бородина

Спасибо. Учту.

Фенька *****

Это пистешь не по делу где попало

Be
Ben

ну почему же

Фенька *****

потомучта

Ingrid Z

Это когда ни минуты покоя))

Be
Ben

ага

Alisher Gaybullayev

Или когда по запарке начинает сувать нос в чужие дела)))

Олег

Это когда нос длинный

Be
Ben

неет, надо ещё дела делать, а не только сувать его

Олег

Плюс ноги покоя не дают 🙂

Be
Ben

это да

Александр Иванов

НЕ ВОПРОС А ВЕНЕГРЕТ!

Be
Ben

у соседки

Александр Иванов

Героями не рождаются а становятся,а женщина рождается женщиной но может стать стервой или ещё чяво похуже! А излишняя соц.активность это не удовлетворёность в семье!

Леонид Шестаков

девственная плева...

Николай Остапий

Делают женщинами

Be
Ben

возможно

Николай Остапий

Извините если грубо

Be
Ben

👋