..
...

Однажды, один журналист, держа в руках записную книжку и карандаш, спросил Эйнштейна:
- А есть ли у вас блокнот или записная книжка, куда вы записываете свои великие мысли?
Эйнштейн посмотрел на него и сказал:
- Молодой человек,по-настоящему великие мысли приходят в голову так редко, что их нетрудно и запомнить..)) 🖼 А Вы успеваете записывать или так запоминаете?😁😝

Ответы
Михаил Тымчук

Мне непонятно, как идиот прослыл гением? Читал несколько месяцев назад, что гениальной была жена этого человека, чьи научные достижения присвоил её муж...

Юрий Москалёв

Запоминаю только мелкие... великие записать не успеваю....тем более запомнить...

Michael Lvovich Kunin

Он единственно ,что сказал правильно. ВСЁ ЭТО БРАТЦЫ -ОТНОСИТЕЛЬНО.

..
...

Все остальные его теории, так понимаю, у Вас, как у учёного мужа, вызвали подозрение и противоречие.) И конечно же, не голословно, а благодаря доскональному изучению, непосредственно, опытам и долгим раздумьям.)

Michael Lvovich Kunin

Не забивайте голову. Теорией относительности. Нам ее все равно не разгадать....

..
...

Спасибо за совет.))

Владмир

Записываю, когда получаю задание сходить в магазин за продуктами.

Александр Ревнивцев

А У МЕНЯ ЭТИХ МЫСЛЕЙ НЕ МОЖЕТ И БЫТЬ - ОНИ УЖЕ ВСЕ ПЕРЕМЫСЛИЛИСЬ

Валентина Майорова

Раньше их было меньше(умных), но запоминались легко, а теперь мыслей (толковых) больше, но записывать приходится.

Alex Sher

Главное даже не запомнить, а выбрать то, что самое великое))

Alex Sher

не хочется в этот морозный день, доставлять вам досаду

..
...

Тогда нам надо на сегодня попрощаться, пока Ваша досада не утихнет.)

Alex Sher

поэтому я и сдался вам))

..
...

Это без слов понятно))

Alex Sher

Спасибо))

С Э М

Я их ассоциирую)) А потом по картинкам в памяти вспоминаю😁

..
...

Но на скрипке, так понимаю, играете..)))

С Э М

Правильно понимаете, не играю))) Не Холмс же😁

..
...

Я бы удивилась.)))

С Э М

Желаю приятных удивлений, хорошего настроения и крепкого иммунитета к любой заразе)) С Новым старым!🎅

..
...

Спасибо и взаимно.) С наступающим.)

Ва
Вася

Записывают в основном задачи на день...а мысли, их думают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

записную книжку где то потерял .. не могу вспомнить 😂

..
...

Счастливчик.))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

ვასო წილოსანი

Оба! Записываю для будущего и запоминаю для себя))))))

..
...

А можно мне потом первое издание за личной подписью?)))

ვასო წილოსანი

)))))))))))) с наступающим старым новым годом!

..
...

То есть, нельзя..)) ну и ладно, не очень-то и хотелось, у меня, всё-равно, грузинский хромает.. на обе ноги))) С наступающим, Васо.)

Qqqq Qqqqq

нашли у кого советов спрашивать, прямо смешно таки

Zibert

Записываю.Самая лучшая память-бумага и карандаш.

Сергей Терпугов

У меня в телефоне есть диктофон. И памяти 30 гигов.

Vитя@Zь

Прут, прямо и не знаю куда их всех размещпть)))

..
...

В облако, как вариант.)))

Vитя@Zь

Да все есть, но лучше истрепанных записей я не знавал))))

Игорь Котелевский

кое что записываю , кое что помню с детства !

Al
Ali

Скидываю в Обсуждайку, будьте наготове

..
...

С нетерпением жду.))

Николай Львов

Великих мыслей в голову не приходило...

Андрей Друг

конечно) и то и другое...как получится

Ольга

Уже записываю, чтоб не забыть.. 😜

Cviyатыiy Гнэзд

Вот ---> этот обиделся Sonam Dechen

..
...

Знаю.)

Cviyатыiy Гнэзд

он в ЧС?

Cviyатыiy Гнэзд

он походу влюблен в вас

Cviyатыiy Гнэзд

обидели суслика, написали в норку))

..
...

Это женщина. Нет, там любви не было.)

Cviyатыiy Гнэзд

ЖЕНЩИНААААА 😳