Георгий-Германович Пети-Жан

Бывает такое, что кого-то обижаешь, или раздражаешь..... и не столько настроем, позой или содержанием..., а просто интонацией, хотя сам того не замечаешь! У вас было такое? Просто у меня довольно часто((( кстати и не думаете ли вы, что дело не только во мне(и возможной интонации), а и в других людях тоже, в их настрое?

Ответы
Isi

Конечно бывает у всех... когда у нас нет настроения, либо проблемы в голове, мы окружающих не замечаем... нам кажется, что мы ответили или посмотрели обычно, но на самом деле не так, мы как бы переносим тягость своих мыслей в свой ответ людям.

Isi

Может, конечно, я ошибаюсь, но я так считаю))

Isi

☺️

Галина М

Бывает и такое... все мы разные иной раз обстоятельства делают нас ранимыми... и восприимчивыми... а иногда на эмоциях не заметив такого состояния человека сам того не желая... мы склонны по неосторожности свей можем обидеть...

Лена

И в низкой культуре дело. Культурный человек одинаково доброжелателен со всеми. Это его и отличает от бескультурных. А я вот вообще здесь многих раздражаю только своей фотографией. Мне это тоже удивительно.

Игорь Дмитриев

Это я должен дарить цветочки ,не отбирай у меня мужские привелегии

Лена

Роза от дамы! Иногда можно

Игорь Дмитриев

Ну да , только у даже вазы дома не держу.

Лена

Игорь, а моя роза в вазе не нуждается.

Игорь Дмитриев

Тогда спасибо 😉!

( * ; *)Татьяна Наумова

было такое... меня очень раздражает акцент в речи (грузинских женщин)... и поначалу ... общаясь ... я не понимала что не так...пока не поняла, что я даже не понимаю о чем речь ... настолько меня раздражает ЭТО...

( * ; *)Татьяна Наумова

люди все разные... а информации сейчас так много ... и переваривать ЭТУ информацию все труднее.. отсюда многое раздражает...

Наталья Латышева

если это случается один раз, то возможно собеседник не в настроении, а если многие жалуются и не один раз, тогда стоит задуматься и сделать выводы....

Георгий-Германович Пети-Жан

это понятно)))) спс

Галина Галушка

Конечно было и Хочу Вас заверить Вы тут совершено не причем люди разные и сейчас очень много людей грубых и злых не обращайте внимания

Vi
Vikki

Часто бывает,что люди не понимают друг друга в общении, но это зависит кто как понял и сделал выводы в своей голове, не поняв человека.

Георгий-Германович Пети-Жан

это да) ЗЫ мяу

Марика Бабаян

Со мной тоже бывает, чаще из-за интонации. Вроде обидного ничего не сказала,а они раздражаются,не понимаю,почему...

Натали Приходько

Да, есть такое, когда я говорю "я тебя услышала", со стороны это звучит буд-то я послала

Наночка)

у меня такое очень часто случается и в основном как раз все дело в людях а не во мне)

Та
Танюша)))

Быввет..просто мы все разные ..поразному мыслим и розсуждаем..за этого все это

Георгий-Германович Пети-Жан

Ну да, просто я всегда стараюсь нормально говорить, и не понимаю, что сделал в очередной раз не так(((. А сам я из-за интонации ни разу не придирался

Та
Танюша)))

Ну хто как вырадажт то что хочет розказать..как говорится что наболело

***айгерим*** ***казыгурт***

да это было. может простить сильнейший. слабая получает месть😅

Ba
Baldina_Tamara45

Других людей Вы вряд ли исправите. А вот за собой последить стоит.

Свет - Мария Стрижевская

ДА У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ЗНАКОМЫЙ РАЗДРАЖАЛ МЕНЯ СВОЕЙ ИНТОНАЦЫЕЙ ,

Елена Сергеевна

Конечно,от их настроя тоже много зависит степень раздражения

Валерий Самарский

Думаю это в большой степени от тембра голоса и подачи информации, у меня это часто бывает из-за категоричности в голосе.

Юрий

Конечно..плохое притягивает плохое,хорошее- соответственно..

Миака Юкими

Часто такое бывало. Ну. от настроя людей тоже многое засисит.

Георгий-Германович Пети-Жан

Вот именно! А проетензии ко мне все(

Валерий Киселев

Конечно, тебя обидели, ты хмурый, пока обиду не стряхнул.

Георгий-Германович Пети-Жан

)))) а если часто?

Валерий Киселев

Есть люди, которые умеют не показывать, что им тяжело.

Этоя

🖼

Voice Of Vedas

Живи как все, не обращай внимания