Красивая Молодая Аня

А вы будете прививаться от гриппа?

Ответы
Андрей Толстый

никогда.
глупая затея. если не прививаться, то ещё не факт, что заболеешь.
а привился это однозначно переболеваешь. пусть и говорят, что в лёгкой форме, но у меня это всегда с температурой под 40 на пару дней вытекало. потом ещё пару недель оживать пытаешься.

Красивая Молодая Аня

Странно

Андрей Толстый

ничего странного. это основной принцип прививки. перенести заболевание в "лёгкой" форме.

Красивая Молодая Аня

Я делала прививку от гриппа и не болела им

Андрей Толстый

это кому как.
знакомая на работе от ковида делала.
после первой прививки две недели с температурой отлежала.
после второй неделю.
потом снова заболела и как осложнение астма вылезла, на фоне подорванного иммунитета.

Андрей Толстый

вот и задумаешься после такого, надо ли лишний раз заразу в организм вводить.

Се
Сергей

Нафиг надо.
Последняя прививка была хз когда.
И ничего, не болею. Занимаюсь спортом, обливание холодной водой. Никаких лекарств не пью, ни таблеток.
все эти прививки, таблетки - все для бизнеса медицины.
Так что пошли они в жопу 😉

Евгений Бриг-Снежин

бум от гриппера и от пневмоний...

Красивая Молодая Аня

А я делаю грипп. Пневмококк есть. Через 2 года ревакцинация будет

Александр Изосимов

Нет.Смысла нет.Я простудой не болею уже лет 40.Хотя пью воду из морозилки,потным работаю на морозе,дома хожу при открытых окнах-"топлесс".Увы, не берёт меня простуда.

Красивая Молодая Аня

Так это же хорошо

Александр Изосимов

Неплохо.

Валентина Пакшина

Дольку чеснока мелко нарезать,подержать 5-10 мин (для нужного окисления),-смахнуть в ложку, в рот...и запить 1 стаканом воды! Делайте ЕЖЕДНЕВНО!

Красивая Молодая Аня

Ага и запах от чеснока будет постоянно. Нет уж. Я привьюсь лучше

Валентина Пакшина

Прополощите полость рта водой с перекисью водорода (на стакан воды 10 капель), и никакого запаха чеснока. Или разжевать одну пищевую гвоздичку..👋‼️

Красивая Молодая Аня

Неее, мне проще привиться от гриппа

Валентина Пакшина

Выбор - за вами‼️👋🙏

Красивая Молодая Аня

Да. Выбор я сделала

Сергей Радиевич Фасулати

Я этих плановых ежегодных прививок никогда не пропускаю, благо их делают по месту работы. И я не болел гриппом уже больше 30 лет!👍

Александр Боярский

Я вообще давно не прививаюсь. От слова ВООБЩЕ. ДАЖЕ ОТ ПАНДЕМИИ НЕ ПРИВИВАЛСЯ. И давно ничем не болею, двадцать два года! Вот так!

Красивая Молодая Аня

Нет, не зря.

Александр Боярский

Флаг вам в руки. А я забыл про все болезни. Когда заболеете, вспомните меня. Удачи.

Красивая Молодая Аня

Не вспомню, не переживайте. Вам тоже удачи.

Александр Боярский

И вам здоровья!

Красивая Молодая Аня

Взаимно

Яна

Зачем от него прививаться, если всем давно известно, что от воздушно-капельных болезней прививок не существует?

Роман Смирнов

спроси у женщин Кении , 500 000 стали бесплодными ..........и у моей секретарши , чуть не сдохла ..............ее слова

Sekach Dev

Нет... и никогда этого не делал... случалось, гриппом болел... но это того не стоит...

Инопланетянка.

Нет. Никогда не прививалась, и так прекрасно иногда болею гриппом.без прививки.

Евгений Шевченко

🤭 неть... и от ковида не буду... ты теперь не поздороваешься со мной за ручку?

Красивая Молодая Аня

От ковида и я не кололась. А вот грипп делаю

Евгений Шевченко

😊 лишь бы без фанатизма..

Красивая Молодая Аня

Раз в год

Евгений Шевченко

😎 наверное - нормально))) это как от клещей у меня маменька

Stepan Aruchyan

Никак. Прививка не гарантия что не простужусь. А грипп осложнение простуды

Евгений Бриг-Снежин

да помогает реально так .. легче переношу эпидемии зимою 3 дня и на работу

Характер- Не Подарок

Уж более 20 лет не прививаюсь и не болею. Бог милует, иммунитет бережёт.

Юлька

Нет. Пусть приживаются те, кто думает, что без этого они не выживут.

Андрей Борисович

как бы ему не пришлось прививаться от меня - я еще та зараза ))))

Красивая Молодая Аня

Зараза к заразе не пристанет😄

Андрей Борисович

ага

Серега

Да обязательно всегда прививаюсь уже на протяжении лет 30

Красивая Молодая Аня

Отлично

Серега

Очень помогает проверено

Красивая Молодая Аня

Я 5 год как буду прививаться от гриппа

Серега

Ну и правильно,у меня были случаи когда на работе да и дома практически все в лёжку,а я только что то прочувствовал некое недомогание и на следующий день всё прошло видимо зацепил вирус и прививка сработала.

Красивая Молодая Аня

Видимо да

Сигизмунд Пуля

Всех животных домашних в обязательном порядке прививают

Красивая Молодая Аня

Речь о людях

Сигизмунд Пуля

А ты сделала?!

Красивая Молодая Аня

Грипп ещё не делала в этом году, но буду обязательно

Сигизмунд Пуля

Какая ты молодец!

Красивая Молодая Аня

Я много чего делала себе из прививок

Александр Соломатин

Нет...У меня иммунитет хороший... Нечего его ослаблять...

Красивая Молодая Аня

Ну кому как

Я Ждал Тебя

красивая взрослая девочка....
ключевое слово взрослая))