Алевтина Пална

От вы говорите: доверие-доверие, а у вас есть секреты от близких? Неважно какого масштаба, что-то чего они не знают, потому что лучше им не знать, ну или вы просто "забыли" им об этом "пустяке" сообщить лет пять назад?

Ответы
Виктор Ш

Ребенок воспитывается на идеалах. Это правильно, но! В жизни быть идеалом не получается. Чаще всего по неведению или из-за несовершенства разума. Вот получается, что в других глазах вы не совершенны, а отсюда и рейтинг ваш падает. Итого!
Не все ваши поступки вас характеризуют, но могут быть истолкованы как негатив!
Поэтому девальвировать себя не нужно!

Алевтина Пална

не поняла

Виктор Ш

Вы о чем спросили?
Тайны есть?
И какие?
Что вы герой и хороший человек?
Нет!
Значит к вам можно придраться , может шантажировать или просто перестать уважать!
С детских лет вокруг только герои без страха и упрека! Так детей наставляют. А они взрослеют, а ценности остались.
А Вы вот ростом не вышли.

Алевтина Пална

бред... я не спрашивала какие тайны есть и уж тем более никаких выводов там и близко не стояло

Виктор Ш

Вы про какие секреты?
Где деньги лежат?
Или что спасли котенка?
Или накормили голодную собаку, а может помогли перейти дорогу старику?
Вы про что спрашивали?

Ал
Алексей

есть конечно и лучше никогда не говорить . не все можно и нужно озвучивать. . вот мы с вами в санатории комнаты соседские . от скуки зашла ко мне а тут винцо хорошее . выпили расслабились потянуло на интим. поиграли порадовались и что всем рассказывать что было?

Прохор П

У меня нет. таких тем. Жена мудрая женщина, всё про меня знает. Но даже мемуары мои не хочет читать, принципиально, хотя у меня всё открыто. Если я смотрю порно, в отсутствие жены, она знает или догадывается.

Va
Varenich

Тут на последней свадьбе, наблюдаемой.. как раз Такое было. Какой-то в белой рубахе хотел кому-то предъявить.. Дела полугодовалой давности... Судя по успокоительным разговорам...

Va
Varenich

по местному...

Татьяна Владимирская

так тебе еще собраться надо и намазаться этим всем)) иди спать ложись))

Va
Varenich

я уже собрался... мазаться по прибытию... А спать да... Зеваю уже и тут блин светает...

Татьяна Владимирская

вовово) давай-давай, двигай спать у тебя интересные выходные там)

Va
Varenich

ага... с Мишками 🙂

Ан
Андрей-Пушкин

Я с любые секреты,
(что свои, что чужие)
что-бы сохранить их в тайне,
стараюсь забыть...
Всегда получается!
Теперь, даже под пытками, их не выдам )))

Ир
Ирина

а почему я должна быть абсолютно голой перед близкими?чтобы в определенный момент это им вспомнилось и было куда прицельно бить?

Остап Бендер

Они все знают. У меня любимая одна. Я ее люблю 10 лет. Других близких нет. И все она обо мне знает вплоть до размера трусов )))

Лю
Людмила

Были. Я своих детей учила, что у них должны быть свои секреты, которые никто не должен знать. Сын понял, дочь нет😊

Леонид Шестаков

секреты есть у всех... начиная от неудачных естественных отпралений и заканчивая неудачными ставками в играх...

Ту
Турист

Конечно! И это нормально! Более того полагаю, что они есть у каждого человека! И чем выше статус, тем их больше!

Алексей Пимяков

есть вещи которые нужно забыть . вот с соседом сошлась так уж случилось и что будешь об этом трындеть ?

Alisa Warshavsky

13 лет назад, полностью оборвала связь со своими 2-я взрослыми детьми! И совсем, ни разу, не пожалела...

Ar
Arkadij

Об одном из нюансов лучше всего сказано в песне: "Я от себя любовь таю, а вместе нам не справиться".

Владмир

У каждого есть семейная жизнь и личная жизнь. И секреты личной жизни не обязательно афишировать.

Татьяна Владимирская

есть) в целом считаю, что лучше их беречь от моих скелетов, лишняя инфа - далеко не всегда хорошо))

Arsen Beisenov

Ежа голым задом не напугать)))

Сергей Анахин

У человека, как у Луны, есть темные стороны которые он никогда ни кому не показывает. Марк Твен.

Алевтина Пална

а как же близким нужно доверять и наоборот? шойта за избирательность такая

Сергей Анахин

Разумно доверять. И не лезть в душу.

Алевтина Пална

понять бы еще степень разумности

Сергей Анахин

Это приходит с годами.

Ду
Душа-/-Ввысь

Есть и молчу уже выходит годами. Это не вписывается в их понятие нормальной адекватной жизни

Алевтина Пална

в смысле, в понятие нормальной жизни у близких не вписывается?

Ду
Душа-/-Ввысь

В смысле в их понимании из ряда вон

Алевтина Пална

поняла

Ду
Душа-/-Ввысь

Как-то так. Знают только друзья, с которыми все это делаем

Любовь Золотарева

Даже природа вся в тайнах, а человек должен все вываливать, тем более родственникам?

Вовочка Бакка

Есть секреты, знать которые категорически не надо, например, отношения с бывшими.

Алевтина Пална

это да

Вовочка Бакка

И это далеко не полный перечень такого рода секретов.🌹

Алевтина Пална

ну так... для примера)

Вовочка Бакка

А бывает еще и ложь во спасение( не путать с изменой!)....жизнь очень многогранна, а семейная - особенно...🌹

Елена Щупак

есть, конечно. Нельзя все свои секреты никому рассказывать.