Елена Жданова

Иногда про мужчину говорят: " он не мужик,а баба" ...как Вы думаете , какое поведение или какие качества мужчины подразумеваются при этом?

Ответы
Вадим Матов

Подразумеваются те качества, которые больше нравятся женщинам!😁

НЕ
Никита Елисеев

Наверное он коней на скаку останавливает и входит в горящие избы.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Просто не может держать язык за зубами и нытьё.

Елена Жданова

Доброе уто! Скорей всего это так есть... спасибо

Летучий Голландец

НУ НАЧИНАЯ С ФИГУРЫ ЗАКАНЧИВАЯ ХАРАКТЕРОМ😁😜

Елена Жданова

Спасибо.

Летучий Голландец

ОБРАЩАЙТЕСЬ🌹

Ян Удалый

Он ей подарки дарит,а она мечтает ,чтобы он ей по лицу врезал !

Галина Мазяркина

Может когда он помогает по хозяйству жене в уборке по дому.

Николай Костров

Ноет, Жалуеться, постоянные капризы, - не мужик -А БАБА ....

Елена Жданова

Точно...спасибо!

Виктор Горшков

Это мужчина который не может выполнять мужскую работу!

Елена Жданова

Да,возможно и так.. спасибо.

Виктор Горшков

Я не имею ввиду только секс!

Елена Жданова

Я тоже..

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/03/22/2fb2ef5f0mhe5e29hodnf21eoa85s4dl.php

Воля

отсутсвия ответственности

Елена Жданова

Отсутствие ответственности не характерная черта бабы... спасибо..

Воля

если баба мужик

Анатолий Муйтуев

Поломойную тряпку...😁

Ма
Марта

Слабохарактерность.

Елена Жданова

Возможно... спасибо.

Люби Мое Творение

Ноет, капризничает

ⅅжекоб✭Умба

Добрый, наверное.

Елена Жданова

Спасибо.

ⅅжекоб✭Умба

Не за что. Тем более я пошутил, на самом деле речь идёт о совершенно других качествах.

Елена Жданова

О каких?

ⅅжекоб✭Умба

О тех, наличие которых у женщин, их не делает хуже в наших глазах, но которые несовместимы с мужской ролью. Истеричность, необязательность, отсутствие твёрдости, когда она необходима, и прочее в том же стиле, послужившее основанием для выражения - слабый пол.

Елена Жданова

Точно!!!!!!🙋‍♀️🤝Маменькин сынок..

ⅅжекоб✭Умба

Где то так.

Галина Титова

когда он баба или

Галина Титова

когда мжик это баба это баба мужик выносит сор из избы сплетни собирает поносит всех и про все это мужик баба а когда мужик знает все но не знает не чего это мужик

Ол
Ольга

Истерит видимо

Елена Жданова

Точно.. спасибо..

Марат

Рожать может.

Андрей Мацнев

Писает сидя))

Ир
Ирина

Истерики.

Ир
Ирина

Собирает сплетни.Не умеет держать язык за зубами.

Елена Жданова

Да,точно.. спасибо.

Ир
Ирина

Пожалуйста

Татьяна

нарцисс

Елена Жданова

Скорей всего.. спасибо.

Татьяна

точно