Татьяна

Кто нибудь заметил, что тут обитает "житель" имеющий разные имена? И вопросы, не зависимо от чьего имени пишет, всегда на одну тему?

Ответы
Ал
Алексей

Уж не про то ли, какое качество девушки более всего мужчинам нравится?)) Как раз, этот вопрос задаётся разными женщинами - один и тот же.

Татьяна

Я не в курсе, просто моё наблюдение

Во
Вов

то он верующий в старых богов . то он поклонник европы через жопу,то он знаток руси . и все перлы через жопу 🤣 🤣 🤣 🤣

Татьяна

😁😁😁😁

Ми
Михаил

это робот, без него скучно и людей мало будет. Ведь чем больше вы в инете тем больше оплата

Андрей Пахомов

может просто многие мыслят одинаково, имеют похожие желания.скучают одинаково со всеми

Татьяна

Честно говоря, я ещё не встречала двух людей, которые не только одинаково мыслят, но и используют одинаковые речевых обороты при письме. Возраст,пол, семейное положение, профессия, социальный статус, место жительства и осуждения всё это накладывает я как отпечатки на людей.

Андрей Пахомов

....и закладывает социальные группы.(до революции это были сословия) в которых мысли желания мотивы поступков. звучат от каждого по разному,но похожи по смыслу и содержанию.

Татьяна

Вот именно - похожи, но не одинаковые!

Лариса

Нет. Я только озабота Женю Крылова помню. Все одно и то же! По пятьдесят раз!надоел!

Татьяна

Ну с этим то как раз всё понятно

Лариса

Да я не читаю имена.

Татьяна

Я сразу тоже не особо, но профессия взяла верх и игнорировать стало сложнее

Лариса

Понаблюдаю.)))

Ирина Литвинова

меня это не напрягает. пусть пишет. мне всё равно. что мне не нравится - не читаю.

Татьяна

👍

Св
Светлана

Не заметила, но у многих вопросы похожи. Если это так, то зачем ему это нужно?

Татьяна

Кто знает

Олег Сорокин

Я не настолько живу этими соцсетями чтоб такое еще замечать

Татьяна

Да и я не сильно часто

Бесик

Ничего оригинального к сожалению,
Вам предложить не могу.

Бесик

Спасибо, что обратили внимание

Татьяна

Да не за что😉

Бесик

Прочла, посмаковала в надежде заразиться.

Татьяна

?

Бесик

Так чувственно лишь ты молчать умеешь .

ОК
Ольга Кирдеева

Да, пусть он обитает здесь, главное - с ним интересно

Максим Исаев

Может быть..пусть пишет, все равно я их не читаю..

Виталий Бугриев

Это не я. Всегда выступаю с открытым забралом.

Татьяна

☺️

Виктор Кабанов

Каждый по своему ...с ума сходит...😊 😊 😊

Се
Сергей

Ничего странного,у меня тоже было несколько

Андрей Юдицкий

это сайтодержатели или админы так играются

Татьяна

О как, понятно, спасибо

Сара Фомичева

Бывает, что над нами прикалываются. ☺️

Татьяна

Ну если смотреть в таком ключе

Маруся Иванова

может это просто робот кидает вопросы?

Татьяна

Была такая мысль, но нет, это человек

Маруся Иванова

какой коварный!!!

Татьяна

Это всё от безделья

Маркиза Простая Баба

ну и что? он очень интересен в общении

Наталия Кузьмина

Житель заметен, тема не ясна. 😉 🌹

Юрий Кулишов

Да,есть,но это особы женского пола!))

Юрий Кулишов

Успехов,вас ждут великие дела,ну там указы,приказы,бумажки туда сюда,понятно короче!))

Татьяна

Ох, если бы, но я не теряю Веры. А Наденьте всегда со мной! Спасибо за пожелания!

Юрий Кулишов

Удачи,верьте догонит вас в пути,дорогу осилит идущий!,не я сказал,но почему то верю,Омар Хайяму!)))

Татьяна

😺👍