узнала,что к моему имени связан цветок Клевер😱🍀..Вот теперь думаю Клевер это цветок или трава??🍀🌱🌿😟😜😉

Ответы
Вера Свежинцева

А ты знаешь , сколько хорошего в этом цветке и полезного-- желаю тебе узнать и оценитьвсю силу этого цветка

Na
Namik

Только когда комар садится на твои яйца, ты понимаешь, что всегда есть способ решить проблему без применения силы.

Вера Свежинцева

ТОЧНЕЕ не бывает, хорошо , что нашел , где присесть,- спасся...

Вера Свежинцева

НУ , кто бы спорил - я -ни-ни - опасно...

Вера Свежинцева

Будешь тут умницей при таких раскладах

Na
Namik

Смотри на все проще. Тогда тебе будет комфортно.