Ольга Ткачева

Люди добрые, покажите мне ( ссылку киньте) хоть одного высокоразвитого мужчину.... Щось захотелось хоть глянуть.. как это бывает на планете Земля.. я пока что не видала ни одного.... шо с этим делать уже ума даже не притулить))

Ответы
Виктор Федин

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же человек ! страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с огромной любовью к чужим детям и разведённым женщинам, и несмотря на все эти достоинства, всё ещё холостой ! Никто, никогда его не видел, но все убеждены, что он где то существует……???)))

Вера Сергеевна-V

Оля ! Этот ворос не легче ,чем разгадать замысел в Вашей удивительной работе ! Идеалов нет ,но мужчины предполагаю настоящие есть . Вам пожелания самые добрые во всем )

Ольга Ткачева

спасибо вам, Верочка...приятно получать такие комменты

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Оля ,за теплоту ответа !)

Котэда

ищи у себяя на хохляндии. Зеленский к примеру

Вера Сергеевна-V

Эт ты ,Котэдушка ,кому? Ни мне ,ни Ольге та сторона ни с боку ,ни с припёку !))))

Котэда

Ольге

Ольга Ткачева

я росиянка

Котэда

Точно?

Z*
Z*Ирина

🤷‍♀️ ну что же вы совсем так обесцениваете наших мужчин?
не занижайте уж совсем их самооценку.
тем более что уже где то скачет к вам тот принц с конем.. 😁

Ольга Ткачева

ага он конем скачет )))а не с конем)))

Ольга Ткачева

вот видите.......

Z*
Z*Ирина

Не вижу.. но чувствую на сколько вы правы.. 😂

Ольга Ткачева

так и я чувствую)))))и таких коней возможно не один)))

Eлена Елена

Среднестатистический мужчина многократно глупее среднестатистической женщины. Но гении бывают в основном среди мужчин. Но всем не хватает , их мало.

Ольга Ткачева

я сама гения))) и мне гений не надо.. ))

Eлена Елена

Остаются среднестатистические

Андрей Толстый

"высокоразвитого" это как? по каким критериям сие определять?
опять же направление развитости: физическое, умственное, социальное, финансовое?

Андрей Толстый

а ангела не хватит?

Ольга Ткачева

нет... Ангелы - это другое... и не нужно шутить.

Андрей Толстый

в смысле "почти ангел"

Ольга Ткачева

ангелов братство со мной

Андрей Толстый

просто до "почти Бога" мне оченно далеко, а вот до "пашти ангела" вот чутка, некоторые так и зовут

Br
Brutik

С такой искалеченной психикой вы останетесь бобылкой до конца дней,но с сознанием собственного величия,а на самом деле,убогости...

Ольга Ткачева

вы ёбнутый? и считаете себя умным и знающим?

Br
Brutik

Ну чего можно ждать от поганой бабы.Немытой бвдлятины,обожравшейся мухоморов🤮

Владимир Гулинский

Возможно всё дело в том, что от тебя и нормальные-то шарахаются, а высокоразвитые и вовсе стараются десятой дорогой обойти.

Ольга Ткачева

ага)))точно.. именно так и ты иди мимо

Ольга Ткачева

.................................................

Ольга Ткачева

о как .. а шо это было?

Мария Я

Каждый достоин того окружения, которое рядом с ним.... Подумайте, почему вокруг вас нет высокоразвитых мужчин...

Ольга Ткачева

конечно не понять)) я знаю таких как вы и мгне все понятно ))

Мария Я

Смешно... Зависть плохое чувство. Удачи вам!

Ольга Ткачева

зависть?))) не теть)) не приведи господи мне быть на вашем месте

Мария Я

Теть😂😂😂Ну вы реально насмешили.... Браво.

Ольга Ткачева

ага

Евгений

Обычно плюс к плюсу притягивается ну минус к минусу А если минус а плюсом соединить будет взрыв Сударыня

Ольга Ткачева

вот я и хочу быть минучсом у большого плюса

Евгений

Не получится долгой дружбы даже

Ольга Ткачева

почему?

Ольга Ткачева

думаете .. что таких плюсов не бывает?...

Евгений

Все бывает

Ольга Ткачева

ну так вот я и хочу найти такого положительного.. чтобы я казалась отрицательной рядом... где узять?

Гудвин

Тут всё просто...Математик видит везде цифры...Композитор - музыку.Вы видите то,кем вы являетесь...

Ольга Ткачева

ага.. это на первом этапе зеркалят.. а уж потом умеют отделять свое и чужое))) так шо делайте выводы ииде вы находитесь))

Та
Татьяна

🤣 Ольга, они есть, но в таком мизерном количестве, что, действительно, можно и не наткнуться.

Ольга Ткачева

а вы наткнулись?

Соколова🇷🇺

Прежде чем искать высокоразвитых, нужно быть самой такой... Или хотя бы грамотной.. 🤣😂

Ольга Ткачева

ну я же не говорю вам .. чтобы быть соколовой вам нудно уметь летать)))граматейка..

Соколова🇷🇺

Я уже увидела по написанному, какая вы "граматейка" с хохляцкого хутора 😂🤣

Сергей Бочков

Здесь нет? Не встречались? Сформулируйте своё определение высокоразвитого мужчины.

Ольга Ткачева

сильный волей и духом, разумный и умеющий любить во всех проявлениях.

Сергей Бочков

С такими свойствами встречаются и не очень развитые.(неразвитые).

Ольга Ткачева

нет.... Быть Разумным--- это не то, что вы считаете.. Разумный- это живущий по законам Вселенной.. вы прочли, но смысла не поняли. вот это факт...значит о свойствах Любви, вам тоже ничего не известно... значит вам далеко до Бога

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️..сложно же вам..
и с чего это вы решили начать свои поиски такого мужчины.. 😁

Александр Изосимов

Таких много.Жалко ,что Вам не встречаются.Судя по говору,в подворотнях не выживают.

Ольга Ткачева

судя о вашей осведомлености о подворотнях я о них вообще ничего не слышала( о подворотнях ) и слишком другая в отличии от вас.. а теперь вон пошли...

Пётр Ермаков

Сходите в Кремль - там Вам покажут Путина, высокоразвитого, классного мужчину....

Ольга Ткачева

ну это он в вашем понимании такой, для меня эталон имеет другие критерии

Пётр Ермаков

А какой критерий для Вас важнее всего?

Ольга Ткачева

А зачем вам ?вы же решили надо мной стебануться, думаю, что я вам четко ответила

Пётр Ермаков

Бог с Вами! Отправьте меня в "ЧС" и всего делов-то....

Ольга Ткачева

да вы мне пока не мешаете, там у меня и так очень много

Пётр Ермаков

СПАСИБО!🌹

Майя Бирюкова

Ага)))) Вот прям, так мы и стали делиться. Нам самим такие мужчины нужны по зарез.

Ольга Ткачева

а со мной не надоделиться.. мне чужого не надоть

Майя Бирюкова

Ольга, да я, просто шучу.

Ольга Ткачева

так и я острю.. и чё?

Майя Бирюкова

Хорошо. Пошутили. И где мужики?

Ольга Ткачева

скачут конямина горизонте... доказывая друг дружке хто круче)))

Ирина Бабицкая

Ну,зачем так??? Сами виноваты мы,что мужикам много воли дали..а себе много ума...

Ольга Ткачева

не знаете почему последнее время мне пишут бабы?))шо случилося?))

Ирина Бабицкая

Тоскуют по умным..и добрым..

Ольга Ткачева

ну у меня разные версии на этот счет))

Ирина Бабицкая

И это естественно...

Ольга Ткачева

угу

Ол
Олександр

Обычно люди за деревьями не видят леса . Вы , глядя на лес , не видите деревьев .

Ольга Ткачева

но я думаю, что вы слишком много о себе думаете)))) поверьте на слово, раз обо мне такое написали не зная ничего обо мне

Сергей Шамсутдинов

Ну шо ж вы! 🤔 День, через день Мэ Кэ Эс показывают! Уж вышче куда развиваться!