Евгения

45 баба ягодка опять !!@!это типа ,цветы не сорвали , пойдут по ягоды??,

Ответы
Марина Тюленева

Говорят , что в сорок пять - баба ягодка опять! В пятьдесят - она царица! Так в народе говорится! Дальше вовсе чудеса, так толкуют небеса.Даже в пятьдесят четыре - бабы краше нету в мире! Бабий век хулить нам грех. Будем мы счастливей всех, будем ягодки всегда - не завянем никогда!

Юрий Водолазский

ЕВГЕНИЯ! Всем известно,что в молодости красота как цветок,но не всем удается этот цветок хорошо содержать,а к 45-и дети выросли, дом создан-пора и о себе подумать вот и говорят баба ягодка опять(а про цветы никто не вспоминает-про ягодку опять)🌹

Вл
Владимир

Мне 56 й идет но я по полтора часа в день себя гоняю до пота и забыл сколько мне лет....Пишу стихи песни иногда рассказы.....а возраст это для пугливых....Надо ЖИТЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ А НЕ 45 ОПЯТЬ...

Ал
Александр

Нет, это значит берегли цветочки до ягодки. Холили и лелеяли. Только Вы Евгения ещё цветочек. И очень, очень красивый. И сразу видно ягодка будет что надо. Нежная и сладкая.

Евгения

Еще не много до ягодки )))

Ал
Александр

Да, ягодка почти созрела. Завидую белой завистью тому, кто эту ягодку совет.☺

Александр Клочков

нам никогда не будет 60 а лишь 4 раза по пятнадцать 45 всего то 3 раз 15 стукнуло ! не заморачивайтесь ведите себя как и положено в 15 лет !

Василий

Неизвестно, как жизнь повернется.
Ты итог подводить не спеши.
Теплый лучик весеннего солнца
Отогреет потемки души.

Юля Котова

Как раз цветы сорвали-ягоды попробали-, женщины знают какое удобрение для вкусности добавить - потому-ягодка опять!

Скорпион Иванович

Да, ягодка! Почти всё знакомо и технологии приобретены из жизни, но чего -то не хватает. Возможно-угасающей страсти!

Kitton

Если ты о себе ...то видуха конечно бомбезная , я бы не дал тебе больше 27...👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷

Евгения

Да о себе)))))спасибочки

Александр Алексеев

а если - старушка??? хорошо старушку шушкать на горячей на печи: поневоле шевелится, попу жгет о кирпичи

Валентин Сватковский

45-классно,красивая зрелая женщина всегда выигрывает у молодых,потому что это,своего рода,эксклюэив.)

Sergei Ivashchenko

Нет, мне кажется вы не правы. Это значит, что женщина вошла в полную силу, расцвела с новой красотой.

Александр Шнайдер

наверно имеется в виду в 45 лет женщина .уже дети выросли и в сексе толк знает и собой еше хороша!.

Се
Серега

Это тот период времени когда дети уже взрослые...и жизнь снова бьёт ключом,женщина расцветает!)

Helmut Schneider

Евгения вы в этом возрасте насамом деле ягодка вовкусе извеняюсь если что не так .👍 🌹

Вячеслав Иванов

ну да ягодка опять баба. а что тогда 45-дедушка дубочек опять. стоит как у дуба крепкий такой.

Николай

а не плохая ягодка сочная спелая сладкая мне б такую это вам барышня Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгения

Спасибо очень красивы)))

Андрей Ростовский

это типа ягода но уже помятая -раз перевернули на другой бочек а в низу пролежни😁😏

Евгения

Ага ...дождетесь..пролежни😂😂

Андрей Ростовский

че крутють постоянно

Михаил Левин

Ой Женечка я вас умоляю, в ваши годы да еще с таким личиком, можно еще поле засеять)))))))

Хэ
Хэнк

Нет,цветы пускай козлики жуют,а по мне так спелая ягода сочнее,румяней и вкуснее.😉