Ко
Кот

Скажите для чего этот коллайдер изобрели? Чтоб уничтожить планету?

Ответы
Людмила Столярова

все ищут частичку,что переходит из энергии в материю или наоборот

Ко
Кот

Да как не поймут что они не могут быть богом вся жизнь у них напрасна!

Людмила Столярова

но мы с вами им не обьясним,кто слушает

Ко
Кот

Надо духовно развиваться а у нас одно бабло вранье никогда они ничего не создадут это им не дано все что было реально изобрели это последний век нашей планеты скоро все друг друга разорвут

Людмила Столярова

согласна,такая у людей злоба,никак не пойму почему

Ма
Майя

частицу ищут, из которой Всевышний мир сотворил 😜

Владимир

нет конечно. Они опыты просто делают,изучают синхрофазотрон.

Галина Крецова

Чтоб люди хотя бы заинтересовались данным словом!!!

Хадис Хадисов

КАЖЕТСЯ ДА НО ОТМАЗЫВАЮТСЯ ЧТО ВЕЩЕСТВО ДОБЫВАЮТ

Особенная Особа

иво ниизабрели прозда он есь и имъ всех пугайуд

Игорь Волков

что бы обеспечить всех безбедной старостью

Сергей Сабуров

ЧТОБ ПОНЯТЬ КАК ОНА ПОЯВИЛАСЬ

Ко
Кот

Атом???)))пушки громадные электромагнитные которые танк разрывает в клочья это страшно но и атом тоже водородная сейсмическая и вакуумная если уже не появилась плазменная бомба

Сергей Сабуров

ДА РАЗОРВАТЬ ПЛАНЕТУ МЫ МОЖЕМ ЗА 30 МИНУТ. ВОТ ЛИЖЬ БЫ ЛЮДИ У КРАСНЫХ КНОПОК С ГОЛОВОЙ БЫЛИ

Ко
Кот

Зачем все это не понимаю почему нельзя просто жить такая природа столько всего на этой планете все изрыли а она реально живая просто уничтожит нас как тараканов вот и все

Сергей Сабуров

А ТАК И БУДЕТ. А МОЖЕТ ТАК И БЫЛО - И НЕ РАЗ.

Ко
Кот

Может скорей всего

Леди- Л.

Страшилка мультяшная))

Ко
Кот

Опасная мультяшная страшилка если взорвётся ты зависнишь вне времени

Леди- Л.

Да ничего у них не получится,руки не тем концом вставлены

Людмила Козырь

Деньги некуда девать

Игорь Анфиногентов

Создать новую.

Ко
Кот

Ничего они не создадут мы уже живём по неправильному закону физики

Игорь Анфиногентов

Уже создали

Ко
Кот

))))создали ч то планету?)))

Ко
Кот

Где что за глупости

Игорь Анфиногентов

В коллайдере.

Ко
Кот

В коллайдере вот пусть в нем и живут

Вадим Осипов

Примерно так!

Елена Зуева

Может быть.