Веселая Ведьмочка)*

предположим ВЫ работаете депутатом ( не важно в какой стране), ВЫ трудолюбив, усерден, честен перед народом своим народом, не воруете у государства все народу, но от куда не возьмись забастовка ваш народ бунтует от того что вы и ваши коллеги не работаете все деньги гребете в карманы ну и т.д. ваши действия???

Ответы
Евгений А.

Если у меня действительно все чисто, то я предложу бунтарям начать открытое публичное судебное расследование или прокурорскую проверку. Пусть суд или прокуратура публично подтвердит либо мою чистоту либо мою вину. Если суд вынесет вердикт "виновен" - сложу свои полномочия депутата и, видимо, мне придется залечь на дно или даже уехать из страны (иммунитет депутата должен защитить меня от тюрьмы, видимо). Если же суд подтвердит невиновность, а народ все равно продолжит бунтовать, не веря ни суду, ни прокуратуре (т.е. будет бунт ради бунта без объективных причин)... что ж, придется подавлять бунт теми методами принуждения, которые есть у государства - полиция, дубинки, аресты, и огнестрельное оружие при необходимости.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Светлана Данилова

сложно работать в такой команде,где все воруют, а ты нет..меня бы сожрали давно.... так кстати и было

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

Ирина Брянцева

Изначально вопрос из области фантастики..))) Это если про нас.

Евгений Иванов

на кол всех на кол

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))