Василий Стеклов

Представил себе: как в прямом эфире спорят и доказывают друг другу телеведущие Украины и России. Например Соловьев спорит с Гордоном или наши ведущие с Арестовичем. Интересно - готовы ли они схлестнуться друг другом в прямом эфире, или так будут спорить заочно?

−1
Ответы · страница 3
Савелий Мраморов

Оно тебе надо
Следи за Скабеевой,Симонян , Соловья тупорылого с Жириновским или Дугиной

Василий Стеклов

Вы не в курсе, что Жириновский умер? 🙄🙄🙄

Mm
Margaret m

Отправить их всех на передовую, больше пользы было бы. Сразу бы отпало желание спорить

Ба
Бастет

Мудозвон большой доплаты потребует за измененные условия трудовой деятельности:))))))

Ба
Бастет

Гордон - физически сильнее:))))))🙈😂

Ба
Бастет

Никто не видел))) И - врядли увидим))

Кто Назвал, Тот Знает

А на фига им? Кому война, а кому мать родна- всегда было. Они же не истину ищут в споре...

Василий Стеклов

Я потому и пишу, что эти люди вообщем-то сеют вражду и ненависть.

Qqqq Qqqqq

думается что такое бы смотрели бы и солдаты на передовой, был бы час а то и два тишины

Фариз Мухаметдинов

Вряд ли Гордон будет поспорить с Соловьевым,он не захочет опуститься до его уровня.

Василий Стеклов

Так что там по Вашему извинениями США за ими торпедированный "Курск"? Неудобные вопросы?

Савелий Мраморов

Я о Курске очень много помню и знаю и почему Путин не стал спасать подводников и видел в каких условиях живёт семья командора п/л Курск - Лячина
Но не на сайте ....

Василий Стеклов

А мне вот очень интересно. Нынче США примерно то же самое продалала с "Северными потоками". Видимо надежда на то, что останутся безнаказанными.

Фариз Мухаметдинов

Говорили,что "СП" взорвана изнутри,а к кого есть доступ к этим трубам?

Василий Стеклов

"Говорят в Москве кур доят".

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Кто Гордон и Арестович Да они прекрасно знают что они уже наговорили на' пожизненое

Василий Стеклов

Увы! Пока "скрипит", но не захлопнулась.

Василий Стеклов

Лучше их склады уничтожать.

Василий Стеклов

Главное - чтобы наши люди не пострадали.

Галина Алекс.

Так Гордон постоянно ошивался в России. А теперь представьте Соловьева на Украине!

Василий Стеклов

На ТВ РФ "ошивались" украинские, немецкие, польские и американские представители. Интересно - а приглашали ли они российских представителей к себе?

Галина Алекс.

Ваш вопрос риторический. Никто наших политологов не приглашал. Правду боятся узнать!?

Василий Стеклов

Видимо действительно боятся.

)Пусть Будет Леся)

Думается российские Соловьёвы всегда пожалуйста,))... а вот арестовичам слабо будет

Василий Стеклов

Судя по ответам хохлопатриотов они "стесняются" от этой только мысли.

Владимир Разувакин

С кем спорить? Из адекватных только один Василь Вакаров и тот уже перекрашивается.

Св
Светлана_Светлана

Было бы хорошо. Посмотрим кто из них крутой. Да и на трансляции можно заработать.

Егавар Митасов

Соловьев ниже плинтуса опустился, визжит, его Гордон.уделает своими насмешками.

Та
Татьяна

Гордон никогда не будет связываться с Соловьевым, не унизится до этого подонка.

Та
Татьяна

Вы принципиально не правы. Задача журналиста или брать интервью, или освещать какие-то события, не навязывая никому своего мнения. Ваше дело не слушать тех, кто не нравится. Я, допустим, Соловьева, Симоньян, Скабееву и им подобных не слушаю никогда, а вот ни одного интервью Гордона не пропускаю.

Та
Татьяна

Ваше право. Умейте принимать иное мнение.

Василий Стеклов

Мне нужно принимать мнение, навязываемое врагами России?

Та
Татьяна

Не готовы - не задавайте вопрос. Не все, кто не согласен с политикой нынешнего правительства - враги. Вам мало видимо было 37 года и сталинской истории.

Василий Стеклов

Задавать вопросы или нет - я сам решу.

Светлана Ахмедова

мы наизусь знаем, что они друг другу будут говорить.............они одно, а мы другое

Св
Светлана

пускай Арестович полемизирует с Филей

Василий Стеклов

Так они и похожи друг на друга.

Светлана Ахмедова

Говорят, что Арестович -умный

Василий Стеклов

Дураки наверное не могут быть на таких должностях.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Представить не могу... Уж больно агрессивный Соловьёв, хоть и с нашей стороны...

Василий Стеклов

Отрабатывает свою зарплату.

Это точно... Говорят , скабеева побольше имеет з/п

Марианна Бородина

Эту кучу мужиков без компромиссных- запрограммированных- не хочу.... тупо всё.

М(
Милочка (*)

О чём бы и как они не спорили всё равно не будет положительного результата...

Василий Стеклов

С великим удивлением узнал, что в одном деле я оказался грамотнее независимых судебных экспертов. 🙄🙄🙄

М(
Милочка (*)

Такое ощущение, что они дипломы купили, а погуглить не могут)

Василий Стеклов

Я обратился к ним за помощью опровергнуть заключение экспертов ЦЛАТИ (центр лабораторного анализа и технических измерений). Они сообщили, что выводы опровергнуть не могут. Я сам им сделал подсказку, которую приняли. Но за рецензию попросили 50 тыщ рублей.

Василий Стеклов

Могут требовать деньги. Они может и заслуживали одну тыщу: за составление текста ответа и проставленные подписи и печати. Но грубые нарушения законов РФ не обнаружили.

М(
Милочка (*)

Значит там большие деньги. Как пример - Васильева.

Ир
Ирина

вам еще не надоели эти каждодневные дебаты,правда с другими персонажами?

Василий Стеклов

Именно поэтому и вообразил. А то они спорят только заочно.

Любовь Васильева

Наблюдала спор Караулова и Гордона Дм.... ☹️🤷‍♀️не в прямом эфире🤭

Василий Стеклов

Мне было бы интереснее смотреть именно в прямом эфире.

Любовь Васильева

Кто ж их выпустит....🤷‍♀️😏

Любовь Васильева

Ну да...

Любовь Васильева

Срасибо😢😏🤭

Alisa Warshavsky

Почему бы не спросить об.этом жлобоватых русских, хотя бы, для начала?!

Василий Стеклов

Я уверен, что Гордон и Соловьев где-нибудь в Тель Авиве или ЕС могли бы сидеть за бутылкой раритетного вина и делиться друг с другом опытом. Подумайте "на досуге", если есть чем думать.

Alisa Warshavsky

О! Уже и просветлённый ответ, достойный русского хама! А вы послушайте выступления кремлёвских пропаГандонов!!!! Истинные выразители русского жлобья!

Василий Стеклов

Вот тут мы вряд ли найдем общий язык. Я не из тех, кто хохлонацистов считает образцом человечности. 🖼

Alisa Warshavsky

Никто и не предлагал! За 25 лет промывания мозгов подонками Кремля, мало устоявших в разуме русских....

Василий Стеклов

Рассмешили. Это сторонники "москаляку на гилляку" решили просветить москалей? 🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Никто просветлять вас не собирался! Вас на гиляку никто не вешал! Все намного проще, пол страны, просто утопили! И мор уже набирает обороты!!!!..... Бесправные бараны....