Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Кто занимался приватизацией квартиры?

–3
Ответы
Светлана Бондаренко

Вопрос бесполезный.Все приватизировали в разное время,в разных регионах и требования приватизации РАЗНЫЕ!!!
Если вы до сих пор не приватизировали,но решились на это,то вам надо сейчас собирать документы в нынешних реалиях.

Rita

Ни в коем случае не приватизируйте квартиру на доли,только на себя,а остальным членам семьи-завещание,не известно,как сложится жизнь,а то начнется продажа долей и останетесь Вы в большой коммунальной квартире /не дай Бог/.

Характер- Не Подарок

Такие случаи знакомы. Родные люди продали свои доли и получилась коммуналка.

Характер- Не Подарок

Немного не так. В первую очередь долю предлагают выкупить тем, у кого другие доли. Но если они по той или иной причине отказываются( нет средств, к примеру) , то вы вправе делать со своей собственностью всё, что хотите. Продавать, сдавать, дарить и т.д.

Характер- Не Подарок

А это никого не волнует.

Al
Ali

я , но прихватизировать шахты, фабрики и заводы , мошенник-правительство мне , дальше, не дало ….так был бы я олигархом и Татьяне …яхту бы подарил

Amir Nigmatchan

Пришлось,кооператив уплачено было весь внос ,только последную справку недали ,через суд добился приватизацию!

Ге
Геннадий

Идете в агенство по недвижимости составляете договор оплачиваете они все сделают вам только расписаться

Бо
Бока

Было давноо. Потом продал и в частный 🏠 дом перешёл. Никаких гадких соседок теперь

Характер- Не Подарок

А, что , это актуально и сейчас? Я думала, что всё, что можно , уже приватизировано.

Аз
Азатрахлукум

90-е года просто даешь заявку какСо́бственность у нас просто идешь и делают

Аз
Азатрахлукум

а что именно вам нужно? обычно поблемы?

Аз
Азатрахлукум

Татьяна Форевер Богданова в долях я ни люблю разбираться т.к надоели, просто сделайте покупку т.к адвакатура больше стоить будет

Владимир С

Квартиру снохи бывшей оформлял. Далее свой дом с землей приватизировал.

Характер- Не Подарок

Свой дом, скорее, Вы оформляли в собственность. Это немного разные понятия. Приватизировали жильё, которое получили от государства.

Макс Янов 🇷🇺

Сейчас этот процесс подразумевает выкуп квартиры у собственника.

Бо
Борис

Мы свою с запозданием приватизировали. Сделали на двоих.

Бо
Борис

Нет Общая на двоих. Завещание делали на сына, так пришлось делать 2 шт.

Петр Соколов

Купил свою квартиру у себя, а деньги отдал Государству.

Ty
Tycя

Да все практически, некоторые и деприватизацией

Ty
Tycя

Тогда лучше доли наверное

Ty
Tycя

Общая собственность. Любые действия вы должны будете вместе делать. Но лучше наверное с юристом обговорить все риски.

Ка-Валерчик Гузенко

Давно это было ! ишшо в прошлом тысячелетии ...

Светлана Степанова

мама покойная!счас квартира по наследству

Владмир

Вся страна прошла через это в свое время.

Сауд Ахмедов

так , кто это был?, ну ка скорей его сюда!

Ал
Александр

Вы хотите на меня квартиру переписать?

Ал
Александр

Будет сюрпризом, я хороший особенно в постели!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не я кота в мешке Не беру а вдруг Он еще и кастрированный

Ал
Александр

Кастрированный разве может женщину удовлетворить?

Ал
Александр

Меня интересует женщина, которая не против со мной встретится и провести вечера!

Аз
Азатрахлукум

можно сделать ограничения по квадрату

Аз
Азатрахлукум

юридически грамотный юрист и адокат за 5ть минут докажет

Аз
Азатрахлукум

обьясните приватизацию передали юридески в государство - затем по закону вам отдали в чем проблема? ни отменили

Аз
Азатрахлукум

к юристу идите

Сергей Черников

Занимался. Но очень давно. Ещё в 90-тые.