Ир

У Оксаны Быкадоровой так давно не было ceкcа, что заявление об изнасиловании она решила не писать. А вот насильник - написал.....🙂 ✌️

Ответы
Badim Pohb

Если бы женщины были физически сильнее мужчин,- то изнасилований было бы на много больше!😅

Ир

🖼

Badim Pohb

Удачного дня!!!

0Лег Л0К0С

Из показаний обвиняемого в изнасиловании на суде:
увидев пострадавшую, я сразу подумал, - Уж лучше я, чем какая-нибудь сволочь !

Ир

🙂

0Лег Л0К0С

Но это, уви, не я придумал. Прочел давно еще. Дико понравилось. Но вот что о себе могу... НЕ согласен с Badim Pohb: меня еще в 16 лет поездом переехало, с тех пор любая первоклассница могла бы при желании меня под стул засунуть. Но не было желаний таких...
Так что универсальностью твой пост не обладаеть, Badim Pohb...

Ир

🙂

Александр Волков

🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Ир

🖼

Николай Зайцев

Не повезло обоим

Ир

🖼

Ибрагим

бывает

Ир

🖼

Ибрагим

🌹

Юлия Нурисламова

😀

Ир

🖼

Юлия Нурисламова

что это?

Роман Александров

Оррру

Ир

🖼

Инзир Усманов

👌

Ир

🖼

Инзир Усманов

а хде пЯсталет?