Наташа Nn

Что у рыбки золотой попросите?

Ответы
Стас Васильев

Простого человеческого счастья для всех кроме себя. В этом океане счастливых людей я и без рыбки счастливее всех буду. Таки я же их такими сделал)))

Наташа Nn

А что есть счастье?

Стас Васильев

Что есть тепло!? Отсутствие холода, свет!? Отсутствие тьмы. Вот и счастье есть то, что... Всё оригинальное просто. Зуб перестал болеть и зарплату на Карелина добавили, а цены сбавили.

Наташа Nn

Понятно

Стас Васильев

))) понятие относительное и растяжимое. Мне струны элексиры на гитаре подарили, соседу машину с салона. Обмывали конечно. Итог, а я счастливее его был ибо пьяным вруль нельзя и струны мои тронули струны наших душ.....

Пётр Ермаков

Если она всё может, то пусть сделает так, чтобы никакие сети не могли её удержать...

Alisa Warshavsky

Обнулить мужчин, отменить все границы, вернуть женское жречество....

Fenix🇱🇹

Чтобы дочка экзамены сдала хорошо и поступила туда куда хочет .

Екатерина

🖼 Попрошу вернуть здоровье всем психически больным...

Ss
S sarman

Просить нужно у того, кто на самом деле может дать.

Наташа Nn

Так особо то и не нужно

Ss
S sarman

А если не нужно, то и просить не надо.

Наташа Nn

Так и не прошу

Дмитрий Каракозиди

Что толку. Она всё равно будет молчать как рыба.

Ма
Марина

Мира во всем мире, если б она смогла это сделать

Красивая Молодая Аня

Здоровья, Мира во всём мире, Счастья всем людям

Геннадий Зернов

Чтобы она сделала 8 миллиардов золотых рыбок.

Наташа Nn

Хорошо бы

Геннадий Зернов

Так должно быть

Наташа Nn

Кому должно, оно прощает 🙂

Геннадий Зернов

Иногда.

Наташа Nn

Ага

Дедушка Старенький

Плыви и больше никогда никому не попадайся!

Наташа Nn

О как

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Поймал старик Золотую рыбку:отпусти меня старче,что хочешь?Ну давай бутылку!Приходит домой,бабка,где нажрался?Рассказал,ну та на него:иди проси виллу в Барвихе,на Лазурном берегу,квартиры в Москве,Питере,Нью Йорке и Майями.Яхты,машины.Пошёл попросил.Приходит бабка опять,что встал?Так всё есть!А почёт?Иди проси,что бы сделала тебя Героем Советского Союза!Пошёл попросил.Ничего не ответила рыбка,вильнула хвостиком и уплыла в синее море.Отстался дед на берегу с четыремя гранатами,против пяти немецких танков."🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️🤣

Дедушка Старенький

🙂 Старое.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно старый анекдот.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что все укросвиньи чумой заболели и сдохли

Юр
Юрий

Чтобы у нас с женой закрылись все кредиты

Алексей Тарасов

Придумаю что нибудь, например, здоровья

Наташа Nn

Как вариант

Алексей Тарасов

А со здоровьем можно всего добиться

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только классику и побыстрее.🖼

Алекс Венцель

Здоровье для жены и немного денег.)))))))))

Николай Дубровский

Мира на земле... а у меня всё есть... 😉

Solar. System

А количество желаний ограниченно???

Наташа Nn

Конечно

Solar. System

Сколько?

Наташа Nn

Три

Solar. System

Маловато будет.Все вернуть как было до 24.02,,здоровья дорогим мне людям;любви

Елена

Мира, скорейшего окончания войны.

Александр Вяткин

Лучший ответ!!!!

Елена

Спасибо)

Небесный Тихоход Vinchetto

Чтобы быстрее война закончилась !