Наташа Nn

Что у рыбки золотой попросите?

Ответы · страница 4
Ов
Овер.

🖼

Осеннее Настроение

Не идиот 🙂

Ольга Чернышева

Наташа! А не лучше ли будет, если просить у Бога то, что в согласии с его волей и получить желаемое?

Наташа Nn

Я благодарю Бога за то что имею .

Ольга Чернышева

Это хорошо, что умеете благодарить. Это правильно. И то, что довольствуетесь тем, что имеете - это тоже похвально. Но достаточно ли этого, чтобы Бог Вас одобрял? Как думаете?

Наташа Nn

Я об этом не думаю

Ольга Чернышева

А вот и зря, что не думаете. Но имеете право, конечно. Ведь, как сказал Иисус Христос - исполняющий волю Бога будет благословлён. А как её исполнять - волю Бога, если Вы её не знаете?

Наташа Nn

Есть сомнения и не принятие некоторых вещей в провославии

Ольга Чернышева

А при чём тут православие? Надо читать Священное Писание, узнавать, что говорит Бог, следовать его мудрым советам, применяя их в своей жизни. "Пусть слова закона из этой книги всегда будут у тебя на устах. Читай его вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в нём написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро". - Это советует Вам Бог, из Библии.

Асланбек Каримов

жену)😍❤️

Наташа Nn

Ох не у рыбки это нужно просить 🙂

Асланбек Каримов

Знаю))😏😢

Наташа Nn

🙂

Нуржан Амиркулов

Нет такого

Юрий Ласковец

ты рыбка??

Наташа Nn

Я её агент

Юрий Ласковец

документы пожалста!!

Наташа Nn

📜

Борис Алиев

Здоровье.

Серёга

здоровья

Александр Вяткин

Ха,а может у неё не такое представление о здоровье?

Валентина Рязанова

ЗДОРОВЬЯ

Жа
Жанна

3 желание

Юрий Юрьев

Здоровья

Батя

Член 50см

Батя

Как это,он же длинный

Наташа Nn

И что?

Батя

Продерет как положено

Наташа Nn

Пипец логия, глупая причем

Батя

Логика,а не логия

Александр Добрый

Наташу Nn

Наташа Nn

Мелко

Бастиан

Счастья!

Татьяна G

ничего...

Гефест Bear

Счастье!

Св
Светлана_Светлана

Подарок

Sa
Sarman

Ничего.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ничего

Наташа Nn

Почему?

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня все есть что мне нужно, а партнер сам меня найдет случайно, все свои хотелки пишу Деду Морозу

Наташа Nn

Исполняет?

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня всегда.... нужно просто написать письмо деду Морозу, до мелочей продумать и все реализуется...

Янг Николсон

ничего

Св
Светлана

Чтобы не было третьей мировой. И больше ничего.

Алексей

бибику