Занкович Сергей

Ситуация: вы в ресторане и девушка приглашает вашего парня потанцевать. Ваши действия?

Ответы
Tanusha S

Думаю танец парный как то глупо танцевать втроём 🙈😎💃 эх...Жалко что не меня пригласили.....хотелось потанцевать же...тем более .в ресторане обычно музыканты и живые инструменты , а значит можно попросить исполнить назаказ какое нибудь произведение знатное ... чтобы вся элита ложки отложила
и правилаа хорошего тона и плясала от души под душевную музыку вместе со мне 💃 тынц тынц

Добрый Вечер

😂 😂 😂
Разрешыте пригласить
Вас на танец, просто так,
Вряд ли смогут повторить
Наш с Танюхою гапак..))

Tanusha S

Мишкаа 🙌 я тебя здесь рада видеть , даже больше, чем лобстера заказанного пол часа назад 🙌

Добрый Вечер

Знаешь анек про него?..
Сидит лобстер в аквариуме, в ресторане.. Вдруг его вылавливают специальным сачком, кладут на спец. тарелку и специальным молокком, тюк по темечку.. И уносят на кухню.. Там его забрасывают в трубу, по которой он возвращается в аквариум. достают из морозилки мясо в заморозке и начинают готовить клиенту..
Лобстер в аквариуме приваливается спиной к стенке аквариума...
- Господи, когда же я наконец уже сдохну..))))

Tanusha S

😱😱😅 🙈☝ я знала чтот на тарелке -не тот лобстер что я выбрала в аквариуме...😎 ОФИЦИАААНТ😬 я по вашему на дуру похожа? Тот был зелёный , а этот красный 😵😈 ☝ вы видали? этож надо ...не ну ващеее.....мало того что позвали парня танцевать а не меня, ещё и этот лобстер ..👿👺

Добрый Вечер

Танюша, я не говорил, что ты прелесть?..))

Tanusha S

💋 ты меня танцевать приглашал 👧 давай попросим музыкантов нам исполнить рок н рол из "криминального чтива“ накатим коньяка и босиком как у Тарантино покажем всем как надо отдыхать 🙌

Добрый Вечер

Эх, где наша не пропадала..)) Тряхну стариной..)))

Раиса Гайнутдинова

Смотря какая девушка,если покажется что девушка может понравиться парню.то так посморю на молодого человека.что он скорее всего сам откажется с ней танцевать.а если. Девушка покажется не конкурентной.то пойду попудрить носик и чуток задержусь))

Олэнина Байкус

Обычно парни приглашают девушек по правилам этикета. Но если пригласила сама девушка, то пусть танцует. Если начать ревновать, значит быть неуверенной прежде в себе самой и в нём тоже. Так что пусть решает сам: принять предложение или отказать.

Ольга Наничкина

Я бы тоже так поступила

Юлия Захарченко

Ответ: если я со своим мужчиной иду в ресторан и он согласиться на приглашение посторонней дамы танцевать наверное я сделаю вывод что не такой уж он и мой мужчина, но вида не подам. Мы все делаем свой выбор и мужчина в том числе.

Вероника Чуракова

Действия будут по ситуации. Если дама на мой взгляд нормальная - на здоровье, если муж как-то неправильно на нее смотрит - то и действия будут соответствующие. Единого рецепта быть не может.

Ангел L

зависит от действий парня..если он отказывает девушке...мол не танцую..или танцую только со своей любимой..-тогда вечер продолжается...а если идёт танцевать..я иду к выходу....🤷‍♀️

Занкович Сергей

☺️ Это эгоизм )

Ангел L

нормально....😁он будет плясать..а я одна..как флаг на бане -сидеть одна...

На
Наталья

В ресторане Вы с Вашим парнем?А девушка пригласила его танцевать?И что,чем Вы рискуете?Потанцует и вернется,он же Ваш парень!Ревнуете к девушке,так не та тема

Наталия Тюрина

Если смотреть с одной стороны,в этом ничего предосудительного. Но мой мужчина точно бы культурно отказал.

Анна Фишер -Медведева

он свободен в выборе и это его личное дело.. Если любит . то не пойдет . а вежливо извинится перед девушкой

Ирина Лапина

Умный парень не будет ждать пока его другая девушка пригласит а сам свою девушку танцевать пригласит ☺

Анна Ди

Воспользуйтесь моментом и закажите побольше дорогих блюд. В следующий раз он побоится от вас отойти.

Тоня Попова

На первый раз я не отреагировала никак, а в последующем была бы на чеку и сама проявила активность.

Татьяна Пивоварова

Ее прогоню, ему скандал закачу. И истерику, что я не нужна , и вообще, что я бедная и несчастная.

Danna Bralin

Пусть танцует. Если он нормальный откажет деликатно. Пройдет проверку на «вшивость»👍

Виктория Рак

пусть потанцует если хочет,я уверенный в себе человек такая мелочь не повод для ревности,

Т*
Татьяна ********

присмотрюсь к своему парню, если он примет предложение другой девушки и пойдёт танцевать

Загадка

Посмотрим какое решение примит парень!) А там уже определённые выводы сделаю!😉

Се
Сергей

)))

Ирина Распопина

Я собственница. Для начала она должна у меня спросить разрешение, получит отказ.

Юлия Троцкая

Нормальный парень пригласивший деаушку в ресторан не будет с другой танцевать))

Jelizaveta Rakova

Если он хочет танцевать, пусть идёт, но по этикету, он сам должен отказаться.