Любовь Григорьева

Помогите,муж изменил-простила вродебы,но душа не дает покоя и как быть??

Ответы · страница 3
Екатерина Тайлашева

Тяжко это по себе знаю

Зинаида Чередниченко

Клин клином выбивает.

Любовь Григорьева

Ясненько ..и получается...

Сергей Остёрский

Времени мало прошло.

Mihail Shirokov

пилите Люба, пилите!

Любовь Григорьева

была бы плохая и пилила 35 лет бы не жил со мной.....

Татьяна

и так будет всегда

Любовь Григорьева

Вы ошибаетесь-стоит побороться и поставить себя выше всего и поставить его в зависимость и всему придет конец-прижмет хвост и в е повернется в другую сторону

Татьяна

ну и на фиг он нужен такой зависимый?

Любовь Григорьева

Просто доказать-что мы женщины можем все

Любовь Григорьева

Ну хочешь живи с ним -больше не изменит-ну если нет чувств,значит ищи варианты

Татьяна

если однажы изменил то на этом не остановится

Ксения

а чем вам помочь?

Любовь Григорьева

Наверное советом или как бы вы поступили-но и всяко разно,чтоб всем было хорошо-ведь думая о семье и о ее благополучие мы часто забываем важную истину -нельзя оставлять мужика без присмотра...

Ксения

Хм....интересный у вас подход к семье--я думая о семье в первую очередь думаю о муже.

Мужик - Рома

зря - простили !!!

Любовь Григорьева

Привет ,как дела?настроение. .

Мужик - Рома

привет ))) все норма - как ваше - ничего )))))))

Любовь Григорьева

Привет!ничего работаем,жизнь продалжается..

Мужик - Рома

вот и добренько )))))))))))

Любовь Григорьева

Спасибо большое. ...с масленницей счастья,здоровья- и всего наилучшего. ..

Андрей Антонов

😍

Любовь Григорьева

Смешно-наверное ходок хороший