Вася Васильков

Твою в тыщу китайских ежиков.Дамы вы поймите одной все равно не то.Мужчина все равно должен быть рядом)!!

Ответы
Са
Саша

Вас все равно на всех не хватит....(((( лично вас.... количественно - дам гораздо больше , ибо, то - алкоголики, то гомики, то альфонсы, то просто- убеждённые холостяки....((((

Вася Васильков

А зачем я на всех.Вопрос к дамам ,много одиноких.Хочу понять почему.

Са
Саша

Именно по той причине , что я описала выше....(

Ол
Ольга

Никто не спорит, но дам как-то не всегда спрашивают и не будешь же любого оставлять рядом с собой

Вася Васильков

Это понятно.Многие клейма вешают огульно,не узная не увидив его поступки!

Ол
Ольга

Бывает, согласна.... Но бывает, что невозможно оставаться рядом )))) и одиночество и слёзы в подушку лучше, чем неодиночество и постоянное унижение

Вася Васильков

Я по

Ол
Ольга

как то так Конечно, одной не сладко, но у каждого своё

Вася Васильков

Мы себя убьем гордостью рамками снобизмом

Ол
Ольга

Грустно.... но мне пока не хочется новых отношения, я от старых не отошла

Елена Теплякова

возможно должен быть,но не всегда рядом и смотря какой мужчина!вопрос риторический

«Луиzа Каzaти»

А если нет такого,кто выдержал бы мои закидоны? Ну, слабее мужчины.

С*
Секретик ***

Мы понимаем)) Только в тыщу ёжиков не кидайте дяденька)))))

Вася Васильков

😁.Уже хорошо что с юмором.Не могу я написать "твою тыж мать",пришлось ежиками пожертвовать)

С*
Секретик ***

Бедные ёжики))) из за вашей вежливости им ловить всех теперь)))

Вася Васильков

☺️..не жалей..у них колючки с запасом прочности

С*
Секретик ***

Мне свой оп жалко, если меня туда запульнут)))

Вася Васильков

Другие раньше приземляться сверху упадешь..непострадаешь)

С*
Секретик ***

😂😂😂 Тогда меня туда, где помягче)))

Маргарита Гракович

это заложено в природе человека надо это понимать

Л💫
Людмила 💫⚡

Что, совсем поклонницы замучали, Сиротинушка?))))

Вася Васильков

Неет!

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда чего кричишь?))

Вася Васильков

Ну и слух у вас мадам.Тапки по пути небось потеряли!😟

Л💫
Людмила 💫⚡

Дома в носочках хожу)))

Вася Васильков

Вот и хорошо.

Ok
Oksi

😂😂😂😂вспомнила прикол про ёжиков из жизни

Вася Васильков

Гласи)

Ok
Oksi

Устраивалась я как то на работу, и пришлось проходить психиатра,вот сижу я значит в очереди а его нет и нет ,20 мин 30 мин ...в общем уже и очередь скопилась и времени много прошло ,,, начался прием ,захожу я он мне вопрос ,,а вот как вы понимаете поговорку ,,держать мужа в ежовых рукавицах?,, Я отвечаю,, нужно пойти в лес поймать ёжика а лучше двух убить выпотрошить сшить из них рукавицы и схватить мужа,, он как заорет,,,вы издеваетесь!!!,, На что я спокойно отвечаю ,,нисколько так как после двух часовой очереди к вам я зашла спокойная уравновешенная и при этом ещё шучу))),,....😂😂😂😂😂😂😂😂

Вася Васильков

😂😁👍.Мння чувство дежа-вю посетило.Даа..умеешь👏

Ok
Oksi

Да я просто рассказывала эту историю,,, а вообще слышала что дежа-вю говорит о том что душа несколько жизней живет ...

Вася Васильков

Не слышал что дежа-вю имеет такое определение.

Ле
Лена

🙂любимый и любящий, а не просто мужчина)

Вася Васильков

Капец...а любящий другого пола?

Ле
Лена

Нет, мужского)

Вася Васильков

Все постепенно сначала мужчина потом влюбленыш потом любимый

Ле
Лена

🙂

Та
Татьяна

Кто ж спорит...только где его взять?

Мария

Смотря какой и зачем...

Лё
Лёля

Конечно должен быть

Татьяна Морозова

... и это правильно...

Ольга

Должен, заносите!

Вася Васильков

Давайте соотношение возрастных групп соблюдать☺️

Ольга

Я ж не про тебя, а в принципе!

Вася Васильков

Этому благодарен.Нравственность не последнее место

Ольга

Хотя в наше время возраст уже давно не принциален..

Вася Васильков

На симпатии не построишь.Есть все таки разница.

Ольга

Ты прав, конечно.

Таня Я)))

Да,кто ж спорит?))

Вася Васильков

А как будем спорить против природы.Все равно что дерево с листьями спорить будет.Кому опадать)

Таня Я)))

Красивое сравнение! Молодец,веские аргументы!))

Ai. Ka

Da