Бываю Хорошей

Все помнят, что в детстве психическую истерию лечили травами, например пучком крапивы по заднице😊

Ответы
Игорь Думающий

Ну, до крапивы надо было родителям идти метров 300, а вот Ива росла около двора. Так что ивовый прутик тоже шёл как лечебное средство. И скажу Вам, весьма успешно!!!

Алишер Икрамов

И вырастали нормальные люди... а сейчас что? по заднице шлёпнули и лишились родительских прав, вырастают бездушные и неуважающие старших монстры...

Владимир Павлов

Да неет....ремнём по жопе как-то дейсвенеей...))))...ну ет когда от мамки.....))))

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Помним !!!бабушка это "лекарство "практиковала!

Бываю Хорошей

Да

Пан Стефа́н

Или ремнём. Очень действенное лечение. 😆

Галина Мазяркина

у нас такого не было, может не были психами...

Slawa Zil

Не плохо помогало! Жаль что сейчас не так!

Сергей Кваша

Кардинальный метод лечения...Я__ЗА!!!!!!

Владимир Харченко

С ЭТИМ И ВЕНИК ХОРОШО СПРАВЛЯЛСЯ

Акира Куросава

я плохо вижу . повторите опрос .

Валентин Чистяков

именно; процесс воспитания!!!!!!

Юлия Алексеева

И не травами, но по заднице!

Марина Цитко

😂👍Отличный метод!

Галина Д

Меня никогда не били

Сергей Остёрский

Ты была примерной девочкой.😉

Галина Д

Да

Вадим Осипов

Очень эффективно!

Виктория

))))) и никто не падал на пол и не вопил.... Надо срочно возвращаться!

Вадим Осипов

Да, конечно!

Виктория

А ты своих детей лечил травами?))))

Вадим Осипов

Нет.

Виктория

Я тоже....никто у меня не истерила. Ребенок все понимает...с ним просто нужно разговаривать, не жалеть времени для него.... Ну и конечно любить его))))

No Ne

Гомиопатия . )))

Си

Зато помогало

Бываю Хорошей

Ещё как😁

Галина Сопот

☺️👍

Марго Королева

😁😁😁

Татьяна Денисенко

и лозиной