Ма
Марта

❄️✨❄️Спешу друзья поздравить вас с зимой и пожелать домашнего тепла. Пусть за окном безмолвной чистотой ложится снег на улицы , дома. И пусть никто не будет одинок, пусть каждого родные дома ждут. Зима не повод для печали и тревог. Скорее, шанс передохнуть чуть-чуть. 💫❄️ С первым днём зимы вас мои дорогие!

Ответы · страница 2
Лариса

У нас +30°....

Лариса

Бывает. Но не в вашем понимании.)))))

Natali Ник.

пожила я на 30 ой широте... поначалу кайф, но вскоре так надоело вечно всё цветущее)))

Лариса

Ну, меня 8 месяцев зимы тоже не радует как-то....

Natali Ник.

да уж это точно свинство... знаю места на планете, где все ровно по сезонам)))

Роман Агаев

Взаимно

As
Asfool

У нас уже как две недели Зима

Любовь Алексеева

Не хочу

Любовь Алексеева

Из за определённых неудобств

Ма
Марта

Понятно. Благодарю за ответ.