Сеилхан Капсалямов

Почему у машин есть дворники а у дворников нет машин?

Ответы
Любовь Чередниченко

Ну, шалунишка, ты все прекрасно знаешь- в машину метла, ведро, соль( какие еще инструменты у дворника) не умещаются в машину- проще в тележке таскать

Татьяна Перова

🤣😂 Представляю... (Дождь, или снег... Короче, катаклизма...) - Едет машина. За рулём дворник, а стёкла чистит мета...👍

Татьяна Перова

Вот так и родилась - Алиса...

Св
Светлана

наш на шикарном форде ездит... а вот у меня шестерка 86 года из строя вышла, теперь пешком приходится ходить(((

Максим Jw

Потому, что страна такая. При СССР человек устраивался дворником и после 3-ех лет работы получал квартиру.

Не
Нежная

Да, такой знаете ли каламбурчик! Я знаю таких дворников, у которых есть машины и очень даже не плохие

Владимир Чураков

👍😁Машина без дворника, считай что не машина. А во т дворник без машины, очень даже ничего!👍

Лира Кочкорова

Кто вам сказал, что у дворников нет машин? Именно у дворников минимум по 1 машине

Алекс Венцель

Есть и такие машины, сам видел как они размазывают грязь по асфальту...

Людмила

Почему в Монголии живёт монгол, а в Чехии не чехол? Вот поэтому))

Солнечная Сторона Тени

У дворников при абрамовичах и самолеты имеются)))

Анатолий Паулкин

Щас машины есть у всех..Я дворник в детском саду.

Ирина Печёнкина

Их и бесплатных квартир лишили. Демотивировали.

Cергей Власов

С утверждением скажу у одного есть и несколько

Z-Мимокрокодил-V

Потому что дворники не зарабатывают на машины.

Чу
Чугун

почему у феодалов был феод а у крестьян не был?

Вера Калмакова

а зачем дворникам машины с дворниками?

Римма Мансурова

А куда им ездить, целый день во дворе.

Виктор Пинчук

Тогда дворники в таксисты перейдут.

..

Потому, что у дворников есть метла )

Свет В Ночи

🤣🤣🤣они живут на разных планетах