С(
Святослав (Лариса)

— Любовь — серьёзная работа. Над этим каждый день надо вкалывать, это огромнейший труд!
— А разве не полёт?
— Полёт — это влюблённость. А любовь — совсем другое. Это вот взять, человека обнять и отвечать за него. Отвечать навсегда, на всю жизнь.
О. Меньшиков

Ответы
Ирина Цыкунова

Что есть любовь?Безумье от угара,игра с огнем ведущая к пожару,раздумье необдуманности ради,смешанье яда и противоядья? Любовь большую мы несем,но я к тебе,а ты к другой,опалены большим огнем,но я твоим,а ты другой.Я слова жду,ты слова ждешь,я от тебя,ты от другой.Твой облик вижу я в бреду,ты бредишь обликом другой.И что уж тут поделать,раз самой судьбе не жалко нас?Что нас жалеть,живем любя,хоть ты другую,я тебя)))))А что такое любовь?Поток?Притяжение?Упрощение?Усложнение?Объединение? Для меня любовь,не более чем просто возбужденная эмоция,высокого,но не самого лучшего качества.Любовь,с одной стороны,дает крылья,которые страшно потерять,ведь летать без здравого рассудка куда как приятнее,чем думать)))с другой,доставляет массу неудобств.И не более того.

Евгения Дементьева

Любовь.....палка о двух концах...приятное чувство,что любишь,с одной стороны и другая сторона любишь и нет взаимности-обида,переживание тут хоть полёт,вкалывай всё равно взаимности нет,ведь не заставишь себя любить.Ответственность мы несём за наше потомство,детей.... Смотря "кака любовь"как в фильме "така любовь"...🙂 😌

Анна Ромашко

ЛЮБОВЬ - ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БОЛЬШАЯ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ И ЕСЛИ НУЖНО, ТО И ПЕРЕД ДЕТЬМИ, КОТОРЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ КАК НИ СТРАННО. ПОЛЁТ - ЭТО ТО, ЧТО ЛЕТАЕШЬ В ЭЙФОРИИ И НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ЧТО ОНА ПРИВОДИТ ТЕБЯ ЛИБО К ЛЮБВИ ИЛИ К РАССТАВАНИЮ, КОГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ СТРАСТИ. ЭТО МИНУТЫ, ЧАСЫ, ДНИ ИЛИ МЕСЯЦЫ УВЛЕЧЕНИЯ.

Светлана Малышева

Согласна с Олегом. только наполовину. Это работа и полёт одновременно. Потому что , когда видишь любимого после даже короткой разлуки сердце начинает стучать чаще и румянец на щеках появляется и улыбка на лице.

Александр Лим

Нет, любовь это не работа. Любовь это состояние души, Не надо отвечать за любящего человека, он сам за все отвечает, а вот оберегать, ценить, помогать, отдавать ему все лучшее и т.д. Вот это и есть ЛЮБОВЬ.

Людмила Иванкович

Симпатия - это когда нравится внешность. Влюбленность - это когда нравится внешность и характер. Любовь - это когда непонятно, что я в нем нашла, боже, да как меня вообще угораздило!...

Светлана Павловна Тереня

Любовь - это не только к одному человеку ,а ко всему Божьему творению!Когда тебя и радуют ,и восхищают и цветочек,и животное,и любой человек!Хотя люди не всегда радуют....И все же....

Наталья Воронина

Я согласна с Олегом Меньшиковым. Но этот огромнейший труд совершают двое, Один должен хотя бы не задушить в своих объятиях, а другой хотя бы не вырываться.

Шариф Иминов

любовь любовь как много в этом слове радости и печали, наслаждения и боли, главное вовремя ее опознать познать и вы правы нести за нее ответственность

Иван Медянников

я так думаю им богатым легко так рассуждат ь нам простым намного тежелееи любовь мы чувствуем по настоящему!!!

С(
Святослав (Лариса)

Я правду написал. И ты это знаешь. Покажи остаток своего умишки - исчезни навсегда.

Иван Медянников

это что лай моськи в себе хам разберись!!!

С(
Святослав (Лариса)

Тебе, быдло, сказано - ПШЁЛ ВОН, ХАЛУЙ!

Иван Медянников

это что там за принц который себе такое позволяет!!! чем ты лучше меня просто сволочнее потому что бес силена так то ты так же ходишь в туалет ,кто тебе дал право судить халуй или нет!!!сходи придурок в церковь!!!может там тебе рас столкуют что имея деньги это не главное имей порядочность !!!!и не скули будь мужиком!!!!а ещё имя у тебя святое хотя погорячились родители или просто разбаловали !!!

С(
Святослав (Лариса)

Фи.... Я то думал что с человеком дело имею... а ты чурка черножопая. Позор мне! Я не опускаюсь до таких как ты азиатов

Елена Медведская

Любовь - это когда теряешь голову, и делаешь безумные поступки, но это не все могут понять, не всем это дано.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Было иногда... А сейчас как то спокойнее стал: надо одному из нас взрослым, серьёзным, заботливым быть. Жена пусть будет беззаботной девочкой. Хотя в нужный момент и она серьёзной и ответственной бывает. И она беременна... Мне надо быть внимательным с ней

Гузэль Кайдани

Тогда у нас полным полно влюбленных и совсем почти нету любви, Любви вам побольше!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила Чиркова

Это только слова. Сам О.Меньшиков женился явно не по любви. Просто время пришло.

С(
Святослав (Лариса)

По себе судите. А этого делать нельзя. Жалко мне вас...

Елена Григораш

Это счастье - оберегать своего человека простите за банальность (бесплатно)....

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Это совсем не банальность

Ажар Сарсенгалиева

согласна очень точно сказано, хотя люди часто путают эти два выражения

С(
Святослав (Лариса)

Согласен. Спасибо

Valeri Norsky

А что полёт -- не работа?! Спросите моего старого друга лётчика (Су-25)😁

Людмила Некрасова

Очень правильная мысль, теперь я это точно знаю, жаль, что не раньше...

Андрей Чугайнов

Да уж,отвечать за человека этого или другого,не могу определится.

Алексей Кудрявцев

Чушь собачья! Отвечать нужно за себя и за свои действия!

Татьяна Косолапова

С Олегом Меньшиковым не поспорить. прав как всегда)))))