Наташа Клименко

Как оригинально, красиво, остроумно и одним словом назвать парикмахерскую? Помогите

Ответы
Себастьян Светозаров

«Меланж», «Шик», «Баронесса», «Каприз», «Надежда», «Элегия»,«Анна», «Елена», «Аделина», «Светлана» или более экзотичные «Мадам Ки-Ки», «Леди Шарм», Экзотика и эпатаж, иностранные слова и фразы - «Какаду», «Павлин», «Дольче вита», «Ирокез»....Впрочем, многое здесь зависит еще и от того класса, которому будет соответствовать конкретное место. Если вы планируете открытие дорогого элитного салона, то тут, безусловно, нужно рассматривать элегантные, возвышенные и красивые названия для парикмахерских. Такое название может быть и на иностранном языке – это только привлечет клиенток, ориентированных на европейское качество.
Но тогда, когда предполагается открыть парикмахерскую эконом-класса, то очень глупо и нелепо изыскивать какие-то экзотические наименования. Здесь нужно что-то проще и логичнее («Ножницы», «Мастер», «Локон» и т. п.). Вряд ли пенсионерка баба Маша отправится в «Салон «Ирокез», а вот в парикмахерскую «Золотые Ножницы» заглянет с удовольствием.

Наташа Клименко

Большое спасибо. Вы не поленились так много написать.

Себастьян Светозаров

Доброго дня и успехов в Ваших начинаниях! ☺️

Наташа Клименко

Спасибо😊😊😊

Себастьян Светозаров

Здравствуйте, как решили с парикмахерской?))

Аслан Эйвазов

Падали слезинки на ботинки…
Плакала душа с дождём в обнимку.
Нету вовсе дела до прохожих -
У неё и у дождинок тоже…

Женская душа – она как осень,
Плачет, но согреться не попросит…
Хочется найти того, родного,
Кто поймёт своей душой, без слова…

К женщинам - с душою орхидеи,
Нужно обращаться лишь умея –
Не колоть фальшивыми словами…
Ложью оттолкнёте чувства сами…

Чтобы счастье женщине доставить –
Нужно от вранья её избавить
И любить всем сердцем, без остатка,
Вот тогда в душе ей будет сладко…

Капали слезинки на ботинки…
Плакала душа с дождём в обнимку…
Ей хотелось стать любимой самой –
А не просто быть женой и мамой... СОЛНЫШКО

Юрий Пеший

первый вид очень важный, необходимо выразить романтизм и женственность, к примеру, «надежда», «шик и блеск», «красота», «мир любви» и так далее.

Второй вид просто женские имена, «Настя», «Алиса», «Кристина» и так далее…

Третий вид, который привлечет большое внимание и интерес, это, как правило, иностранные названия. Также, не стоит забывать о экзотике. Сюда подойдут такие названия как: «Дельфин», «Какаду», « Stili» и так далее…

5Cdb Cvbcvb

скорее всего в первую очередь надо понять что вы хотите дать людям в данной парикмахерской - потом попытаться ЭТО выразить одним словом , естественно красивым и оригинальным

Пинфло

тут я подумал а что вопросы одни и те же- точно кто то нас изучает? и все о любви,счастье, душе? про парикмахерскую?...три раза читал.
это ВЫ?....назовитесь силы тени

Наташа Клименко

Что вы хотите ? Я не поняла.

Пинфло

🇦🇴

Геннадий Ильин

Одним словом сложно , но я думаю , как вариант пойдёт ."Цирюльня локон Афродиты , рождённой из пены морской волны " ! Есть другой вариант " Кентаврийка "

Наталья Рррр

вшегонялка шучу .тут у кого на что фантазии хватает это только вам решать чтоб не было просто и банально у меня пока нет мыслей никаких

Наташа Клименко

Уже придумали " фурор"

Наталья Рррр

нуу а что тоже красиво и необычно

Алексей Малахов

Преображение. Локон. Чёлочка. Причёска. Волшебство. Начёс. Стриж. Чик-чик. Одуванчик. Полубокс. Фея. Фортуна. Шпилька. Стиль. Шанс. Шарм.

Анатолий Светлица

ПОСТРИГУШКИ..............ЧИК, ЧИК, КТО НА НОВЕНЬКОГО?.............ПРИЧЕСУН...........ВОЛОСЯНОЙ ДИЗАЙН...............LOHMATIM.NET...............ПРОДОЛЖАТЬ? )))

Наташа Клименко

Нет спасибо. Уже будет "фурор"

Анатолий Светлица

КАК СКАЖЕТЕ..........

Анатолий Балаба

А названий много есть и хороших, Вы пройдитесь, посмотрите на разные рекламки и обязательно найдете, то что Вам нужно

Анатолий Балаба

Так вперед! Ищите, дерзайте, творите!!!

Анатолий Балаба

Удачи Вам!!! Пусть Господь Бог Вам помогает во всем!!!

Наташа Клименко

Спасибо😘😘😘

Гульбану Мамбеталиева

У нас в Алма-Ате все парикмахерские называются по имени владельца. Или владелицы. Но один раз видела - "Цырюльня"!

Елена М.

Сейчас столько много названий .можно и именем или Престиж. Локон. Красота. А почему именно одно слово ?

Ринат Мухамадьяров

Нууууууу..раньше парикмахерская,называлась "Цирюльня".Оригинально,красиво и остроумно...и актуально.

Наташа Клименко

Это не название а синоним. И слово противное такое.

Якобсхавн Фхтагн

переведите с немецкого. это просто. "причёскодельня" например. или "причёсочная" "подстригательная"

Сергей Палыч

назовите: "Брадобрейная для женщин" а если многопрофильная - одним словом "Брадобрейная у Натальи"

Серов

Я подумаю... Надо концерт М. Задорнова пересмотреть , у него много разных предложений бывает...

Lupus Est

Перукарня. Это по украински, насколько помню. А еще видел "Стриж Ка" с соответствующей птицей.

Забава Путятишна

Стилиссимо, Tet-a-tet / Тет-а-тет, L'style, Lady'n / Леди н,Velardi / Веларди, CuteHair/ КьютХэа, Бигуди, салон#1☺️

Любовь *** Отряхина

Фейерверк. Альянс. Браво. Фантазия. Стриж. Акцент. Дуэт. Мираж. Фея. Сказка. Локон. Ветерок.

Екатерина Махачкалинская

За это, вообще-то, деньги платят. А Вы нахаляву решили чужим умом воспользоваться. Айяйяй